Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Килиан Мбаппе [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
felicia ( off ) *
( 17:50 01-10-2021 )
Килиана Мбаппе называют главным вундеркиндом мирового футбола. В 17 лет юный форвард уже стал чемпионом Франции и добрался до полуфинала Лиги чемпионов. А за 18-летнего молодого человека боролись прославленные клубы планеты. Килиан предпочел французский «Пари Сен-Жермен», отказавшись на время от мечты детства — играть бок о бок с Лионелем Месси. [цит]

felicia ( off ) *
( 17:54 01-10-2021 )
Но! Мечта сбылась в этом году) ...

Талантливого спортсмена уже в 13 лет пытался заманить в свои ряды испанский «Реал». Уговаривал принять предложение сам Зинедин Зидан. Однако юноша по настоянию отца отказал звезде футбольного мира. Молодежную карьеру продолжил в славном «Монако» — клуб подписал контракт с 15-летним подростком. [цит]

felicia ( off ) *
( 18:21 01-10-2021 )
После подписания контракта с ФК «Монако» в возрасте 14 лет, Килиан начал играть за команду в декабре 2015 г. в возрасте 16 лет. Раньше самым молодым игроком в истории клуба был экс-менеджер Анри Тьерри. Год спустя Мбаппе стал самым молодым футболистом, который забил за «Монако», побив еще один рекорд Тьерри. Его успех в столь раннем возрасте не остался незамеченным. Журнал TIME включил форварда в список 25 самых влиятельных подростков мира 2018 года. [цит]

felicia ( off ) *
( 19:37 01-10-2021 )
Краткая биография:

Полное имя: Килиан Мбаппе Лоттен
Прозвище: Донателло (фр. Donatello)

Родился 20 декабря 1998 в Париже. Футболисту 22 года.
Рост: 178 см
Позиция: Нападающий
На данный момент состоит в клубе Пари Сен-Жермен. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (263.5Kb)

NoComment] ( off ) *
( 13:39 04-10-2021 )
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признался, что просил руководство французского клуба отпустить его в другую команду минувшим летом.

«Я просил клуб отпустить меня летом. Я не хотел продлевать контракт. Хотел, чтобы клуб получил деньги за трансфер и смог приобрести качественную замену. Я желал, чтобы всё основывалось на уважении, поэтому сказал, что готов остаться, если в клубе не хотят, чтобы я уходил», — приводит слова Мбаппе RMC Sport. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 13:40 04-10-2021 )
Зато сейчас ПСЖ готовит контракт на 50 миллионов за сезон. Плевать шейхи хотели на этот финансовый фэйр-плэй. [цит]
[ред. NoComment] 04-10-2021 в 13:41]

felicia ( off ) *
( 19:51 05-10-2021 )
Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо отреагировал на вновь усилившиеся разговоры о переходе Килиана Мбаппе в «Реал».

Ранее президент мадридской команды Флорентино Перес выразил надежду, что к 1 января вопрос о трансфере француза получится решить.

«Это пора прекращать. Это является продолжением неуважения к клубу и Килиану. Такое неуважение нельзя терпеть. Мбаппе – футболист «ПСЖ». Клуб понимает, что эти отношения продолжаются», – сказал Леонардо.

В интервью на этой неделе Мбаппе признался, что хотел уйти именно в «Реал», однако отметил, что не знает, как теперь сложится его будущее. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 22:56 05-10-2021 )
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Киллиан Мбаппе готов покинуть сборную Франции, если продолжится его критика со стороны футбольного сообщества страны.

"Я никогда не получил ни единого евро за выступление в сборной, и я всегда буду играть за свою страну бесплатно. Но я никогда не хотел создавать проблемы, и в какой-то момент я стал проблемой. Некоторые люди говорят, что мое эго - это причина поражений Франции, что хочу слишком многого и без меня Франция выиграет. Национальная сборная - это самое главное, и если команда будет счастлива без меня, я готов уйти. Я обсуждал этот вопрос с президентом Федерации футбола Франции и его командой. Я сказал, что мне не нравится тот факт, что люди обвиняют меня в нереализованном пенальти в игре с Швейцарией", - цитирует Мбаппе французское издание "Экип". [цит]

NoComment] ( off ) *
( 22:56 05-10-2021 )
После одного из матчей внутреннего первенства, местные журналисты сообщали о конфликте между Килианом Мбаппе и Неймаром в составе «ПСЖ». Поговаривали, что француз остался недоволен действиями бразильца, который, по его мнению, игнорировал его в завершающих стадиях атаки.

В интервью изданию Get French Football News Мбаппе признал, что подобное действительно случалось. Однако, футболист заверил, что это часть футбола и никаких претензий друг к другу они с Неймаром не имеют. «Это в прошлом, такое бывает. Я восхищаюсь им как футболистом и как человеком. Просто в том эпизоде мне не понравилось, какую неудобную передачу он мне отдал», - сказал нападающий сборной Франции. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 07:16 07-10-2021 )
Руководство «Пари Сен-Жермен» осталось недовольно высказываниями нападающего Килиана Мбаппе в интервью испанской прессе.

Как сообщает AS, 22-летний футболист встретился с представителями СМИ, не получив на это разрешения своего клуба. Во время разговора с журналистами француз признался, что просил руководство ПСЖ отпустить его летом в «Реал». [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Килиан Мбаппе [felicia]
На главную
© sasisa.org