Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Килиан Мбаппе [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
felicia ( off ) *
( 00:48 11-10-2021 )
На 80-й минуте финального матча Лиги наций УЕФА Испания — Франция Кильян Мбаппе забил победный гол, который был правильно засчитан бригадой арбитров. Решение судей требует пояснения, потому что нападающий в момент паса находился за линией офсайда, но положение «вне игры» в итоге зафиксировано не было. И судьи при этом поступили по правилам.
Мои поздравления Сборной Франции ,em_wave, ,pfftch, [цит]

felicia ( off ) *
( 21:31 31-01-2022 )
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе готов перейти в «Реал», утверждает Bild.

По данным источника, француз дал согласие на трансфер в летнее рыночное окно.

В мадридском клубе Мбаппе будет получать 50 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Сообщалось, что форвард отказался от продления контракта с «ПСЖ» и летом 2022 года перейдет на правах свободного агента в «Реал».

В этом сезоне лиги 1 23-летний футболист провел 20 матчей за парижан, забив 10 голов и сделав 5 результативных передач. Трансферная стоимость игрока — 160 миллионов евро. Контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает в июне 2022 года. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 11:38 07-02-2022 )
"Я не собираюсь разговаривать с соперником": Мбаппе изменил планы из-за матча против Реала в ЛЧ

"Я еще не принял никакого решения относительно будущего. Даже если у меня есть свобода делать то, что я хочу прямо сейчас, я не собираюсь разговаривать с соперником или делать что-то подобное.

Прежде всего, я сосредоточен на победе над Реалом, а затем посмотрим, что из этого выйдет"
, – приводит слова Мбаппе AS.

Напомним, соглашение Килиана с ПСЖ подходит к концу летом, а потому француз уже может подписывать предварительный контракт с любым клубом. Его мечта – играть за Реал.

Но этого точно не будет до начала марта, пока парижане и мадридцы не проведут между собой два поединка 1/8 финала самого престижного евротурнира. Вероятно, именно после этого Мбаппе и "бланкос" начнут активные переговоры.
_________
Задолбал уже всем мозги делать ,kot, [цит]

NoComment] ( off ) *
( 12:54 22-05-2022 )
Никто так технично не обставлял Флорентино Переса и Реал. Девка продажная какая-то. 100 миллионов евро в год по новому контракту с ПСЖ: Месси и Неймар на двоих получают 65)) [цит]

NoComment] ( off ) *
( 19:22 18-06-2022 )
Мадридский «Реал» в будущем может возобновить переговоры с форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе. Об этом заявил президент «королевского клуба» Флорентино Перес.

«Этот Мбаппе – не тот, которого я хотел видеть в «Реале». Возможно, со временем он изменится. Думаю, на него просто сильно надавили и запугали. Конечно, мы огорчены таким исходом. При этом не скажу, что наши отношения с ним закончены. Через 3 года все может измениться», – сказал функционер. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:47 21-06-2022 )
Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал решение Килиана Мбаппе остаться в клубе.

В мае стало известно, что 23-летний нападающий продлил контракт с «ПСЖ» до 2025 года, отказавшись от предложения мадридского «Реала».

«Прошлым летом я отклонил предложение «Реала» в размере 180 млн евро за Мбаппе, потому что знал, что он хочет остаться здесь, – вспомнил Аль-Хелаифи, слова которого приводит Marca. – Деньги – не главное для Килиана. Он принял решение выступать за свой город, свой клуб и свою страну», – заявил президент парижского гранда. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:58 22-07-2022 )
Испанская Ла Лига обратилась в суд Парижа с требованием расторгнуть контракт между "Пари Сен-Жермен" и нападающим Килианом Мбаппе, сообщает RMC Sport.

По сведениям источника, в Испании полагают, что ПСЖ продлил контракт с форвардом с нарушением правил финансового фэйр-плей.

Напомним, что 23-летний Мбаппе долгое время вел переговоры с "Реалом" и мог перейти в королевский клуб на правах свободного агента, но в итоге подписал с ПСЖ новый контракт до лета 2025 года. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Килиан Мбаппе [felicia]
На главную
© sasisa.org