Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Эрлинг Холанн (Холланд) [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
felicia ( off ) *
( 18:15 03-10-2021 )
Краткая биография :

Норвежский футболист, нападающий дортмундской «Боруссии» и национальной сборной Норвегии.

Дата рождения: 21 июля 2000 , Великобритания.
Гражданство: Норвегия
Рост: 194 см
Позиция: Нападающий
Клуб : Боруссия (Дортмунд) [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (88.6Kb)

felicia ( off ) *
( 18:23 03-10-2021 )
«ПСЖ» заинтересован в подписании Холанда в 2022 году. Райола хочет, чтобы норвежец переехал во Францию.

«Пари Сен-Жермен» подпишет Эрлинга Холанда, если Килиан Мбаппе покинет клуб в 2022 году.

Сообщается, что и Леонардо (спортивный директор «ПСЖ»), и агент Холанда Мино Райола хотели бы добиться заключения сделки.

Окружение Эрлинга Холанда потребует зарплату в размере 50 миллионов евро в год, что больше, чем годовая зарплата Неймара в 36,8 миллиона евро.

Более надежные источники утверждают, что «Реал Мадрид» сделает все возможное, чтобы в 2022 году подписать Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда. [цит]

felicia ( off ) *
( 18:25 03-10-2021 )
Холанн забил 9 голов за один матч! Это было на молодежном ЧМ в игре против Гондураса, закончившейся со счетом 12:0 [цит]

NoComment] ( off ) *
( 17:28 04-10-2021 )
Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлин Холанн подтвердил, что не сможет выступить за сборную Норвегии в октябре из-за мышечной травмы.

«Здравствуйте друзья. Я не смогу играть за сборную в ближайших матчах, приношу свои извинения. В любом случае, удачи Норвегии», — написал Холанн в Twitter.

В сезоне-2021/22 Холанн провел 8 матчей за «Боруссию», на его счету 11 голов и 4 результативных передачи. 21-летний норвежец пропустил три последних игры команды из-за травмы.

В октябре сборная Норвегии проведет два матча в рамках отборочного турнира ЧМ-2022: против Турции (8 октября) и Черногории (11 октября). [цит]

NoComment] ( off ) *
( 17:30 18-06-2022 )
"Реал" уже планирует приобретение нападающего Эрлинга Холанда, который едва перешел в "Манчестер Сити".

"Сити" завершил приобретение Холанда у дортмундской "Боруссии" за 51 миллион фунтов только в минувший понедельник.

Однако испанское издание AS утверждает, что Эрлинг может не задержаться в Манчестере. Проиграв борьбу "Сити" этим летом, "Реал" планирует вернуться за норвежским бомбардиром.

В данный момент план "Реала" состоит в том, чтобы приобрести Холанда летом 2024. В Мадриде считают, что Эрлинг стал бы идеальным преемником Карима Бензема, которому к тому времени будет уже 36.

AS добавляет, что "Реалу" будет легко согласовать этот трансфер, потому что контракт Холанда с "Сити" содержит пункт, позволяющий Эрлингу в будущем перебраться в Мадрид по фиксированной цене в 150 млн. евро (129 млн. фунтов). [цит]

NoComment] ( off ) *
( 20:16 14-07-2022 )
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд вспомнил содержание сообщения, которое ему отправил бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер после того, как форвард стал игроком «горожан».

— Когда я подписал контракт с «Сити», он поздравил меня и написал: «Удачи в переходе на неправильную сторону Манчестера». Мы иногда общаемся. Как вы знаете, он оказал огромное влияние на мою карьеру, когда я выступал за «Мольде». Хороший парень, — приводит слова Холанда Manchester Evening News.

Он также рассказал, что три года назад «Манчестер Сити» отказался от заключения соглашения с ним из-за Серхио Агуэро.

— У них в атаке играл Агуэро, поэтому тогда не было возможности перейти в «Сити». Чувствовал, что мне больше хочется отправиться в другое место, чем сюда, в Англию. Я мог бы перебраться сюда много раз. Я идеально выбирал клубы с тех пор, как перешел в «Мольде», — добавил 21-летний футболист.

Холанд перешел в «Сити» из «Боруссии» в мае, контракт форварда с английским клубом рассчитан до 2027 года. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 07:58 24-07-2022 )
«Манчестер Сити» обыграл немецкую «Баварию» в контрольном матче, который состоялся в ночь на 24 июля в американском городе Грин-Бей и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 12-й минуте. Отличился норвежский форвард «горожан» Эрлинг Холанд, который забил первый гол после своего дебюта в английской команде.

Матч прошел в два тайма по 40 минут. На 13-й минуте игра была приостановлена из-за непогоды. 30 июля «Манчестер Сити» встретится с «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии, а «Бавария» 30 июля сыграет с «Лейпцигом» во встрече за Суперкубок Германии. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:55 03-09-2022 )
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанн продолжает переписывать историю в своих первых матчах после переезда в Англию.

В сегодняшнем поединке против «Астон Виллы» 22-летний норвежец преодолел отметку в десять забитых мячей в рамках Премьер-лиги. Для этого Холанну потребовалось всего шесть матчей – и это лучший показатель в истории наряду с Миком Куинном, сделавшим то же самое тридцать лет назад, сообщает Opta.

Эрлинг Холанн оформил по хет-трику в двух предыдущих матчах против «Кристал Пэлас» и «Ноттингем Форест», а ранее забивал «Ньюкаслу» и «Вест Хэму» (дважды). [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Эрлинг Холанн (Холланд) [felicia]
На главную
© sasisa.org