Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Доннарумма [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Xuligan148 ( off ) *
( 12:42 09-12-2021 )
Даже сидя на банке, остается лучшим...где логика...вот бы Италия не попала на чм. Посмотрел бы я кто лучший [цит]

NoComment] ( off ) *
( 05:02 21-06-2022 )
Цитата: DEZ_148
Даже сидя на банке, остается лучшим...где логика...вот бы Италия не попала на чм. Посмотрел бы я кто лучший
она и не попала, только в чём виноват Доннарумма. Не его вина, что в Италии нет нападающих) [цит]

NoComment] ( off ) *
( 05:02 21-06-2022 )
Итальянский вратарь "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Доннарумма поделился впечатлениями от завоевания чемпионского титула в сезоне-2021/22.

"Победа в Лиге 1 — это прекрасно! Это мой первый титул, мой первый выигранный чемпионат, поэтому я очень счастлив, что сделал это с "ПСЖ". Кроме того, это 10-й титул в истории клуба, что делает меня еще счастливее.

10-й титул для клуба — это что-то особенное. Очень приятно его завоевать. Мы, игроки, очень хотели добиться триумфа, как и все в клубе. К сожалению, мы выбыли из Лиги чемпионов. Но, выиграв чемпионат Франции, мы немного утешили себя.

Со стороны многие думают, что выиграть чемпионат Франции легко, но, поверьте, это совершенно не так. В Лиге 1 есть отличные команды. Иногда очень тяжело играть на определенных стадионах во Франции, болельщики конкурирующих команд враждебны друг к другу", — приводит слова Доннаруммы официальный сайт "ПСЖ". [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Доннарумма [felicia]
На главную
© sasisa.org