Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Кай Хаверц [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
felicia ( off ) *
( 18:55 04-10-2021 )
Краткая биография

Немецкий футболист, полузащитник «Челси» и сборной Германии.
Родился 11 июня 1999 (22 года). Ахен, Германия
Рост: 190 см
Позиция: атакующий полузащитник
Клуб : Челси [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (134.8Kb)

felicia ( off ) *
( 18:56 04-10-2021 )
Футболист, не перестающий ставить рекорды. Мастерство, отработанное годами, позволяет полузащитнику красиво вести игру и помогать команде забивать яркие голы. К игроку сейчас обращено внимание многих европейских ФК: каждый из них желает заполучить талантливого спортсмена. [цит]

felicia ( off ) *
( 19:04 04-10-2021 )
Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель поделился мнением о текущей форме 22-летнего немецкого атакующего полузащитника «аристократов» Кая Хаверца.

«Гол в финале Лиги чемпионов, конечно, очень сильно помог ему, что сразу же отразилось в его тренировочном процессе. Он показал иное отношение, более зрелый способ тренировок и отношение к своему телу. Я не постесняюсь сказать, что мы ожидаем от него большего в играх.

В то же время важно, чтобы я не чувствовал, что вся команда немного увязла в ожиданиях. Я не знаю почему. Может быть, это из-за нашего успеха. Может быть, это ожидания, которые приводят к успеху.

Это очень важно и необходимо, чтобы мы сбросили это с наших плеч, сосредоточились и играли прямо здесь, прямо сейчас. Мы хотим большего от Кая, большего от того, что он может дать, потому что он полон талантов. Никто не злится на него. Но когда ты играешь за «Челси», мы хотим получить от тебя всё лучшее», — цитирует Тухеля Goal. [цит]

felicia ( off ) *
( 19:05 04-10-2021 )
Хаверц стал игроком «Челси» в сентябре 2020 года, перейдя за € 80 млн из леверкузенского «Байера».

В текущем сезоне он принял участие в 9 матчах за «Челси» во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и одной результативной передачей. [цит]

felicia ( off ) *
( 10:28 18-10-2021 )
Финал Лиги чемпионов сезона-2020/2021 между «Челси» и «Манчестер Сити» завершился победой синих со счётом 1:0. Победный гол забил немецкий полузащитник «Челси» Кай Хаверц.

Футболист рассказал о своих эмоциях во время того, как забил победный гол в ворота «Манчестер Сити»:

— Если говорить о вашем голе в финале Лиги чемпионов в Порту, то для тех, кто смотрел матч, момент между тем, как вы обыграли вратаря и пробили по пустым воротам, был очень нервным и, казалось, длился вечно. У вас было то же самое?

— Да, на 100 процентов. Такие моменты всегда самые худшие, потому что ты думаешь, что если я промахнусь, то, конечно, видео попадёт на YouTube, в «Инстаграм», и это будет во всех мемах. Поэтому я просто думал: «Пожалуйста, я должен забить сейчас». Потом, когда это случилось, осознаёшь, что это лучшие моменты в футболе», — цитирует Хаверца официальный сайт «Челси». [цит]
[ред. felicia 18-10-2021 в 10:28]

Зеус ( off ) *
( 15:54 04-03-2023 )
Много интересных фактов ! [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Кай Хаверц [felicia]
На главную
© sasisa.org