Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Арсен Захарян [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
felicia ( off )
( 19:18 02-11-2021 )
Его траектория роста наиболее правильна с точки зрения наклона. Уверен, что Захарян уже находится в шорт-листе ведущих двадцати топ-клубов Европы.

Касаемо интереса «Барселоны», думаю, это скорее слухи, потому что для того, чтобы заинтересовать такого уровня клубы, нужно стабильное выступление за сборную и за клуб в еврокубках.

Год-два он точно будет в России, а потом придет предложение, от которого он не сможет отказаться», – сказал Евменов.

felicia ( off )
( 11:43 30-11-2021 )
Атакующий полузащитник «Динамо» Арсен Захарян интересен «Эвертону».

Как утверждает TMW, английский клуб всерьез заинтересован в 18-летнем хавбеке сборной России и прикладывает усилия для завершения сделки.

Трансфер Захаряна оценивается более чем в 10 миллионов евро.

В этом сезоне Арсен забил 3 гола и отдал 5 результативных передач в 14 матчах РПЛ.

felicia ( off )
( 11:32 09-12-2021 )
Захарян – лучший молодой игрок РПЛ 2021 года

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян признан лучшим молодым игроком РПЛ 2021 года.

18-летний игрок стал обладателем премии «Первая пятерка», вручаемой под эгидой Детской футбольной лиги и РФС.

В 2021 году Арсен забил 7 голов и сделал 11 результативных передач в 27 матчах РПЛ.

По итоговым результатам Захарян набрал 445 баллов. Второе место занял форвард «Уфы» Гамид Агаларов (312), третье – нападающий «Динамо» Константин Тюкавин (238).

NoComment] ( off )
( 12:42 15-06-2022 )
"Я понимал, что, скорее всего, так и будет. Я не залезал в головы тем, кто меня исключал, но думаю это чисто политическая история. Так что расстраиваться не было смысла", - цитирует Захаряна Sport24.

Напомним, в конце марта британский портал Goal.com опубликовал список главных вундеркиндов мирового футбола. Известно, что в топ-11 рейтинга вошел Арсен Захарян, но в итоговой версии его не оказалось. Составители списка объяснили решение не включать Захаряна нежеланием поддерживать команды из России.

NoComment] ( off )
( 21:31 24-07-2022 )
,kul, Захарян сегодня сумасшедший мяч положил с угла штрафной в ворота Торпедо, добавив к этому голевую передачу ,nya,

NoComment] ( off )
( 00:13 25-07-2022 )
Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян отметился голом и результативной передачей в матче со столичным «Торпедо» (4:0) во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Для Захаряна эта передача стала десятой в чемпионате России. Арсен превзошел достижение бывшего хавбека ЦСКА Алана Дзагоева, который выбил десять ассистов в возрасте 19 лет и 10 месяцев. Захарян показал этот результат в возрасте 19 лет и 2 месяцев, став самым молодым игроком РПЛ минимум с 2009 года.

NoComment] ( off )
( 18:21 30-07-2022 )
Бывший судья Сергей Хусаинов прокомментировал удаление хавбека «Динамо» Арсена Захаряна в матче 3-го тура РПЛ против «Факела» (3:3).

На 90+4-й минуте встречи 19-летний российский футболист получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Это демонстративное и агрессивное действие со стороны Захаряна. Он чисто по-человечески не имел права не сделать замечание, а именно дисциплинарное наказание. Поэтому все безапелляционно. Надо знать Захаряна. Он все делает исподтишка. Он звезду поймал. Он уже где-то в Италии, Испании. Решение арбитра абсолютно верное. Если бы он это пропустил, он бы потерял авторитет в глазах футболистов», — сказал Хусаинов.

NoComment] ( off )
( 07:31 04-09-2022 )
Воспитанник московского «Динамо» Арсен Захарян высказался о несостоявшемся трансфере в лондонский «Челси». Сделка не была оформлена из-за возникших трудностей с переводом денежных средств.

«Все будем согласовывать с клубом. «Челси» должен сделать трансфер. Я надеюсь, что зимой все получится», - приводятся слова 19-летнего полузащитника.

Ранее сообщалось, что трансфер Захаряна обойдется «пенсионерам» в 15 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Арсен провел семь поединков, записав на свой счет один забитый мяч и две голевые передачи. Его контракт с «бело-голубыми» рассчитан до середины 2024 года.

Зеус ( off )
( 12:18 09-10-2023 )
Интересно ,chit3,

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Арсен Захарян [felicia]
На главную
© sasisa.org