Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Веганство [Понка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Понка ( off )
( 19:00 06-10-2021 )
,lol, Решила на полгода отказаться от продуктов животного происхождения. Через полгода посмотрю как себя чувствовать буду. Если хорошо, то может откажусь от всех ПЖП. А если нет рыбу пока оставлю. Надо поглядеть ,lol,.

Понка ( off )
( 11:05 07-10-2021 )
Не готова я к веганству. И вообще эти ярлыки. Надо отказываться постепенно от чего готов. Сначала просто реже есть мясо,потом заменить рыбой. А потом как пойдет.

Мастер87 ( off )
( 11:56 07-10-2021 )
А зачем отказываться?

Я в детстве с удовольствием бы от большинства овощей отказался, потому что очень невкусные были. Сейчас от каш отказался, по той же причине, в старости наверстаю. А от животных продуктов чего отказываться, они очень питательные, вкусные, организм им радуется

Понка ( off )
( 18:51 07-10-2021 )
Есть мнение, что от мяса появляются многие болезни, в том числе рак. И по этическим причинам. Животные созданы не для того чтобы их ели.

Понка ( off )
( 06:20 09-10-2021 )
В общем веганство не работает.(у меня по крайней мере). Работает есть как можно меньше мяса и реже.

Понка ( off )
( 07:39 10-10-2021 )
Решила таки исключить хлеб дрожжевой и выпечку. Оставить макароны из мучного только.

Mommy ( off )
( 02:52 20-04-2022 )
Я 4 месяца на овощах и фруктах была ,hohotun, Сорвалась на мясо и мой желудок был шокирован.
Во-первых: та еда мне больше не доставляет удовольствия
Во-вторых: после срыва дня 2 была тяжесть.
Не самые приятные чувства. Решила дальше сидеть на овощах и фруктах.
Только из-за малого кол-ва белка и витаминов определенных, нужно пропивать В12 и рыбий жир

Понка ( off )
( 14:12 25-06-2022 )
Цитата: RaF
Я 4 месяца на овощах и фруктах была ,hohotun, Сорвалась на мясо и мой желудок был шокирован.
Во-первых: та еда мне больше не доставляет удовольствия
Во-вторых: после срыва дня 2 была тяжесть.
Не самые приятные чувства. Решила дальше сидеть на овощах и фруктах.
Только из-за малого кол-ва белка и витаминов определенных, нужно пропивать В12 и рыбий жир
,smile,

Понка ( off )
( 10:48 30-06-2022 )
Завтра как раз 1 июля начинаю поедание только фруктов и овощей.

Alpen_Gold ( off )
( 08:23 07-07-2023 )
Как по мне от мяса отказываются люди,котррые больше защищают животных.А не потому что для здоровья полезно!Как говорила Ф.Раневская-если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее ,pokerface,

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Веганство [Понка]
На главную
© sasisa.org