Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Веганство [Понка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Редис ( off )
( 12:23 21-08-2023 )
Будьте аккуратны.
Знакомые столкнулись с проблемой завести ребенка. Оба вегетарианцы. При обследовании выявилась нехватка в организме многих важных веществ.

Atton ( off )
( 14:15 21-08-2023 )
Ув.веганы и их сторонники не ешьте мясо ни в коем случае (нам больше останется ,biggrin,) Переубеждать вас не собираюсь. Время и ваше здоровье покажет правы вы были или нет.
Я лично к эксперементам подобного рода над своим организмом не готов. Мясо ел всегда и в стресс веганства загонять себя не собираюсь.
Стрессов и так хватает в нашей жизни. Веганство панацеей не считаю.
Парацельс: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»). Так что не думайте что лишив себя мяса вы не наживете себе со временем никаких заболеваний.

Бренди ( off )
( 13:40 03-10-2023 )
Цитата: Редис
Будьте аккуратны.
Знакомые столкнулись с проблемой завести ребенка. Оба вегетарианцы. При обследовании выявилась нехватка в организме многих важных веществ.

белок априори.
без белка очень слабо цепляется всё, что должно быть живым-быстрым

Бренди ( off )
( 13:55 03-10-2023 )
Цитата: Alpen_Gold
Как по мне от мяса отказываются люди,котррые больше защищают животных.А не потому что для здоровья полезно!Как говорила Ф.Раневская-если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее ,pokerface,
полностью согласна!

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Веганство [Понка]
На главную
© sasisa.org