Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Вы привились от Covid 19? [onex]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
onex ( off )
( 12:47 23-10-2021 )
Я живу в Латвии и привился единоразовой вакциной Johnson. Ночью в день вакцинации была температура 38,3. Пил парацетамол. На следующий день 37,3. Через день температура нормализовалась. Ещё болело плечо в месте вакцинации. Мне 33 года.

Мастер87 ( off )
( 13:02 23-10-2021 )
Я живу в России, под угрозой увольнения привился двухкомпонентным Спутником, выбора вакцины мне не предоставлялось. После вакцинации температура не поднималась, после первой вакцинации были боли в руке, после второй прививки было общее чувство недомогания пару дней. Очень сильно после вакцинации обострилось либидо, что было негативно для привычной жизни, вернулось в норму постепенно. Полагаю, такая реакция организма вызвана негативным влиянием вакцины на фертильную функцию организма, но спермограммы не сдавал, утверждать не могу. Прошел месячный курс приема аргинина на всякий случай

onex ( off )
( 14:23 23-10-2021 )
Цитата: Мастер87
под угрозой увольнения привился двухкомпонентным Спутником,
у меня мама привилась Phizer под страхом увольнения

Артемид@ ( off )
( 19:10 03-11-2021 )
Ещё не укололась. И до последнего буду против. Хотя прижимают с этой вакцинацией со всех сторон. У меня ощущение как будто я скот, который ведут на убой. Я точно знаю, что от короны не помру (болела уже и достаточно легко перенесла два раза), а вот от неизвестной неисследованной вакцины - не уверена.

ПотусторонняЯ ( off )
( 20:32 03-11-2021 )
Привилась Вериселл,сразу слабость и болело место укола,каждый день болит голова,слабость падаешь без сил буквально и приступ язвы желудка(что в побочках написано).По сравнению с моим коллегой(диабетик) я ещё легко отделалась,инсульт после второй дозы спутника и как итог кушает теперь с воронки.
[ред. ПотусторонняЯ 03-11-2021 в 20:35]

Этвас2 ( off )
( 17:31 24-11-2021 )
Депутатов госдумы привилось 150 голов. Комментарии излишни.

Котопахин ( off )
( 04:57 27-12-2021 )
Цитата: Этвас2
Депутатов госдумы привилось 150 голов. Комментарии излишни.

Да куда они денутся ,smeh2,

Xuligan148 ( off )
( 02:42 29-12-2021 )
принудительно добровольно привился китайской вакциной без права выбора прям на работе. происходило в 3 этапа. после первого болело плечо, после второй понос, после третей норм все. жена тоже привилась этой же вакциной. после первой температурила 6 дней. после второй плечо болело. после 3 норм

manok55 ( off )
( 16:43 14-02-2022 )
Не прививался и в ближайшем обозримом не буду.

Серберг ( off )
( 07:31 18-02-2022 )
Тысячи лет эволюции развития человечества привели к изменению продолжительности жизни искоренению смертельно опасных болезней за счёт профилактических мер. Выживают люди которые бы умерли без достижения медицины..может оно и нормально что появляются люди отрицающие достижения человечества.. может это ещё один виток эволюции для сокращения численности населения земли..или последствия уменьшение объёма мозга у людей

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Вы привились от Covid 19? [onex]
На главную
© sasisa.org