Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Следующая попизделка. КРАСОТА И УРОДСТВО. [Nervoz]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 497, 498, 499
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СилаВселенной ( off )
( 18:08 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
Coatlicue, ,hmmm, ну как то не до конца понятно. Я бы тоже мог написать, пришел, поужинал.. и это ни о чем. У меня например все свободное время занимает, ремонт, стройка, и это в принципе занимает по времени все что есть
ты мужик..одинокий заебистый мужик. ,len6, Вот если б у тебя был пмс, ты б по пальцам молотком херачил, а потом от злости, чтоб побыстрее сдохнуть, сыпал себе пачку перца в рот.
А когда месячные.. ты б криво и косо все строил, потому что как только присмотришься, прицелишься..хуяк и кровь пошла сильно.. и ты такой сразу не о стройке думаешь, а о том, спасет прокладка или все же придется отстирывать кровь от вещей?

ты просто тупо не понимаешь, как быть женщиной. не выебывайся

СилаВселенной ( off )
( 18:09 09-12-2021 )
Мужикам кажется, что излишний отдых и сон - лишнее. Пффф ,mutko,

Выхухаль ( off )
( 18:09 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
ты негативен. У меня тетка всю жизнь гульбасила с друзьями, бухала и курит до сих пор. Когала народу ночевала пьяная у нее..вечно кого-то из друзей и подруг шлюх волокла домой. Половина друзей у нее алкаши и нарики. Так жить лучше?
нет, однозначно нет. ..я к тому что нужно в реальности заниматься чем нибудь, иначе вся жизнь пройдет как сон

Выхухаль ( off )
( 18:12 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
Мужикам кажется, что излишний отдых и сон - лишнее. Пффф ,mutko,
я так не говорил.. и это все понятно. Но целыми днями спать, валяться, изо дня в день. Так и котелок поедит

СилаВселенной ( off )
( 18:13 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
нет, однозначно нет. ..я к тому что нужно в реальности заниматься чем нибудь, иначе вся жизнь пройдет как сон
ну я учу язык, работаю в реальности.. прям вот ножками езжу на работу ,len3, Или ты хочешь, чтоб я пошла в лес траву ровнять?

Apocalyptic ( off )
( 18:13 09-12-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
а где швабры?
вот обязательно всё опошлить ,мутко,

СилаВселенной ( off )
( 18:14 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
я так не говорил.. и это все понятно. Но целыми днями спать, валяться, изо дня в день. Так и котелок поедит
да с чего ты взял? судишь по себе.
Я допускаю, что реально многие люди от безделия могут сойти с ума или умереть от депрессии, например. Но почему ты не хочешь понять, что есть и люди наоборот? Которым это нормально..комфортно.

Apocalyptic ( off )
( 18:15 09-12-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
жил бы у меня жрал бы вместо сала кошачий корм ,comeon,
так вот почему ты такая киса ,milota,



,петро,

Выхухаль ( off )
( 18:16 09-12-2021 )
У меня тоже так бывает что после интенсивных дней потенциал что то делать иссякает, пару дней ничего не делать и снова в бой ,biggrin, новые желания воплотить что то,и сразу куча идей

Выхухаль ( off )
( 18:18 09-12-2021 )
СилаВселенной, разве тебе не хочется что то поменять в жизни, сделать лучше.. этож кайф

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 497, 498, 499
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Следующая попизделка. КРАСОТА И УРОДСТВО. [Nervoz]
На главную
© sasisa.org