Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 18:34 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
а тебя тоже все в твоей жизни устраивает? ты типа тоже бомж?
я делаю, я мечтаю, я изменяю, я творю.. ты что делаешь?

СилаВселенной ( off )
( 18:37 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
я делаю, я мечтаю, я изменяю, я творю.. ты что делаешь?
а я делаю что-то свое, что устраивает меня. Почему ты считаешь, что твой выбор важнее выбора других людей?

Выхухаль ( off )
( 18:38 09-12-2021 )
Я даже другу ремонт делаю, он хотел просто по сарайному типу провода к стене прилепить, лампочка в потолке.. я его убедил, этож твой дом, твое райское место, все должно радовать глаз, пришел с работы и у тебя уютно, а не живёшь как собака в будке

СилаВселенной ( off )
( 18:44 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
Я даже другу ремонт делаю, он хотел просто по сарайному типу провода к стене прилепить, лампочка в потолке.. я его убедил, этож твой дом, твое райское место, все должно радовать глаз, пришел с работы и у тебя уютно, а не живёшь как собака в будке
и как это относится к моей замкнутой жизни?

Выхухаль ( off )
( 18:44 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
а я делаю что-то свое, что устраивает меня. Почему ты считаешь, что твой выбор важнее выбора других людей?
человеку дана свобода делать что угодно, и даже Бог силой не принуждает к чему то. Дело не важности, а не в понимании, когда можно делать все что душе угодно, любую мечту можно воплотить, особенно в наше время, когда есть все, ничего не делается, палец о палец не шевеляться

Выхухаль ( off )
( 18:45 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
и как это относится к моей замкнутой жизни?
,влоб, даа.. сижу и думаю только о тебе. Как бы Алену подьебнуть

СилаВселенной ( off )
( 18:46 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
человеку дана свобода делать что угодно, и даже Бог силой не принуждает к чему то. Дело не важности, а не в понимании, когда можно делать все что душе угодно, любую мечту можно воплотить, особенно в наше время, когда есть все, ничего не делается, палец о палец не шевеляться
ты просто дубяра ,chto, Я тебе последний раз скажу и переваривай эту инфу хоть до самой старости.. Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ АЛЛООООООО

pulsa~de~nura ( off )
( 18:49 09-12-2021 )
Цитата: СилаВселенной
ты просто дубяра ,chto, Я тебе последний раз скажу и переваривай эту инфу хоть до самой старости.. Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ АЛЛООООООО
он не поймёт ..для него норма только то что ему нравится

pulsa~de~nura ( off )
( 18:52 09-12-2021 )
Цитата: Выхухаль
причем тут прислуга??? ,влоб, ты же не на работе находишься.. ты делаешь потому что это самый близкий тебе человек, ты хочешь чтобы ему было хорошо с тобой.. он видя твою любовь отвечает тем же.

У тебя же подход к браку лишь потребительский, потому вся эта картина выглядит соответствующе
ты за меня говоришь что я должна чувствовать и хотеть ? Хд Может это тебе очень необходим ласковый муж,а не мне?

У меня нет никакого подхода к браку,потому что я противница традиционных браков и от меня кроме котёнка пока ещё никто не сбегал ,comeon,
[ред. pulsa~de~nura 09-12-2021 в 18:53]

Gamletka ( off )
( 18:59 09-12-2021 )
Пришлось почитать что в старой попизделкк, чтоб понять о чем речь ,comeon,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
На главную
© sasisa.org