Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 500, 501, 502
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gamletka ( off )
( 17:20 12-01-2022 )
Алёна показала сиськи гузе? Но зачем ,valentina,

СилаВселенной ( off )
( 17:21 12-01-2022 )
Цитата: Gamletka
Алёна показала сиськи гузе? Но зачем ,valentina,
мне любопытно, какая Алена? ,valentina,

Выхухаль ( off )
( 17:21 12-01-2022 )
Цитата: Мастер87
я так понял, надо Библию запретить?
я про состоянии, когда человек верит в лучшее, справедливость, в рай..

Нужно понимать что человек существо эгоистичное, и хитрое, когда ведёт речь о справедливости и о благе других, на самом деле думает как на этом можно заработать

СилаВселенной ( off )
( 17:22 12-01-2022 )
если речь обо мне, то по факту я показала их только бруту..и это было миллиард лет назад..и то, ситуация была такая, что не показать было невозможно ,len6,

pulsa~de~nura ( off )
( 17:24 12-01-2022 )
Цитата: Мастер87
,ня, Моя ты комформисточка ,ах,
зачем ты меня оскорбляешь? ,comeon,

Brute ( off )
( 17:24 12-01-2022 )
Цитата: СилаВселенной
если речь обо мне, то по факту я показала их только бруту..и это было миллиард лет назад..и то, ситуация была такая, что не показать было невозможно ,len6,
согласен, ситуация была пиздец ,len6,

СилаВселенной ( off )
( 17:27 12-01-2022 )
Цитата: Brute
согласен, ситуация была пиздец ,len6,
ну вот они молчат и не признаются, какая алена. А м не ж интересно..вдруг обо мне слухи распускают всякие ,harold,

Brute ( off )
( 17:28 12-01-2022 )
Цитата: СилаВселенной
ну вот они молчат и не признаются, какая алена. А м не ж интересно..вдруг обо мне слухи распускают всякие ,harold,
ну уж точно не я, дорогая ,len6,

pulsa~de~nura ( off )
( 17:29 12-01-2022 )
Цитата: Мастер87
+100500
Гражданское общество

Красный террор мне нах не нужем, это чревато
а вот чтобы не было красного террора ,терпеть не надо до самого пиздеца,когда кроме как террором ничего изменить невозможно будет.Я об этом в общем и говорю все время...дело не в демократии или каком-то другой идеи,если власть будет оторвана от народа и сам народ не уяснит ,что должен требовать от тех кого избирал ,ничего не изменится хоть как ты назови эту форму правления

pulsa~de~nura ( off )
( 17:30 12-01-2022 )
Цитата: Выхухаль
очень интересное заявление ,hmmm, а как же трактат о равноправии? Что никто никому ничего не обязан
Гаузер говорит в его окружении нет трушных феминисток ,одни присоски .Так что без варианта для него

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 500, 501, 502
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Садимся на диету, не на бутылку, не путайте. Крутись мой дрейдл, вертись Джигурда. У кого какая зп. [Brute]
На главную
© sasisa.org