Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Канье Омари Уэст [felicia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
felicia ( off )
( 12:47 12-01-2022 )
Родился 8 июня 1977 года.
Американский рэпер, миллиардер, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер. Вырос в Чикаго, где с юных лет был связан с музыкой. В конце 1990-х — начале 2000-х он получил известность как продюсер, приняв участие в создании хитов для таких исполнителей, как Jay-Z, Ludacris, Талиб Квели и Алиша Киз.


Эта тема будет пополняться творчеством рэпера. Делитесь здесь своим мнением, новостями;)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (33Kb)

felicia ( off )
( 12:49 12-01-2022 )
Американский рэп-исполнитель и бизнесмен Канье Уэст, известный также под псевдонимом Йе (Ye), планирует приехать в Россию и хотел бы увидеться с президентом страны Владимиром Путиным, заявил его советник порталу Billboard.


"Он намерен проводить в России много времени", — сказал собеседник журналистов, отметив, что певец хочет сделать страну своим "вторым домом".
Предположительно, визит музыканта состоится весной или летом.
____
Однако ,biggrin,

NoComment] ( off )
( 08:29 24-07-2022 )
Незадолго до выхода альбома "Donda" власти города Атланты объявили, что 22 июля признан в городе днем Канье Уэста. Музыканту вручили соответствующую табличку на стадионе "Мерседес-Бенц" в Атланте.

После этого Уэст впервые за долгое время не смог сдержать улыбку. Уэст родился 8 июня 1977 года в Атланте. Когда ему было 3 года, его родители развелись, и Уэст с матерью уехал в Чикаго.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Канье Омари Уэст [felicia]
На главную
© sasisa.org