Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Олимпиада - 2022 [felicia]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
felicia ( off )
( 11:33 07-02-2022 )
Ранее Камила Валиева выиграла короткую программу среди одиночниц и вывела российскую сборную в лидеры. Кондратюк принес национальной команде девять баллов, что позволило увеличить отрыв: после пяти видов программы у россиян 45 баллов, у идущих вторыми США — 42, на третьем месте — Япония с 39 баллами.
Турнир завершится сегодня, 7 февраля, произвольными программами у женщин и пар, а также произвольным танцем.

felicia ( off )
( 20:14 07-02-2022 )
Медальный зачет на 7.02
Прикрепленный файл .jpg: скачать (134.3Kb)

felicia ( off )
( 20:55 08-02-2022 )
Российская саночница Татьяна Иванова поделилась эмоциями после завоевания бронзы на Олимпиаде в Пекине.

Сегодня ,8 февраля, Иванова заняла третье место в одиночных соревнованиях. Победила немка Натали Гайзенбергер.

«Сейчас я очень счастлива, но эта медаль мне далась очень тяжело. Я до последнего не была уверена в том, что выиграю здесь медаль», – сказала Иванова.

«Эту медаль я посвящаю родителям. Они на протяжении последних восьми лет после Игр в Сочи очень переживали за меня, особенно моя мама. Конечно, у меня есть и друзья, болельщики, которые вдохновляют нас на рекорды, тренерами была сделана очень большая работа».


felicia ( off )
( 20:56 08-02-2022 )
Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд прокомментировал тот факт, что в четвертьфинале Олимпиады-2022 в Пекине обошел соперника на 0,01 секунды.

После он уступил в полуфинале, но в итоге завоевал бронзу.

«0,01 секунды? (мат ,biggrin,) , я не знал! Вау, я не знал!» – сказал Уайлд.

____
Теперь в русификацию Вика Уайлда поверили все ,biggrin,

felicia ( off )
( 20:59 08-02-2022 )
Александр Терентьев завоевал сегодня бронзу в лыжной спринтерской гонке на Олимпиаде в Пекине. ,kul,

Василий Терентьев, отец российского лыжника Александра Терентьева, оценил выступление сына на Олимпиаде в Пекине, где он взял бронзу в спринте.

«Я поверил в медаль, когда он прошел в полуфинал. Нервных моментов в течение гонки у меня не было: я абсолютно спокойно, с горячим сердцем и холодной головой, смотрел, крепко сжимал кулаки обоих рук и говорил: «Саша, нормально». У него хорошая физическая и психологическая форма, чего я ему вчера пожелал, видел, что он достаточно спокойно, без нервов продвигается вперед. Классический спринт – это его конек, а коньковый спринт не его конек. Учитывая это, третье место в Олимпийских соревнованиях – это высокий результат.»

felicia ( off )
( 10:14 09-02-2022 )
,em_arrow_right, Медальный зачет на 8 февраля
Прикрепленный файл .jpg: скачать (135.2Kb)

felicia ( off )
( 16:53 09-02-2022 )
Очередная бронза для России. Теперь в шорт-треке!))

Семен Елистратов вырвал награду в сложнейшем заезде на 1500 метров, в котором принимало участие 10 спортсменов! Поздравляем, молодчинка ,epicwin,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (599.1Kb)

felicia ( off )
( 20:55 09-02-2022 )
,em_arrow_right, Медальный зачет на 9.02
Прикрепленный файл .jpg: скачать (136.2Kb)

felicia ( off )
( 09:01 10-02-2022 )
Американский фигурист Нэтан Чен одержал победу на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Россиянин Евгений Семененко – 8-й, Марк Кондратюк – 15-й, Андрей Мозалев – 19-й.

Итоговое положение ,em_arrow_down_small,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (470.4Kb)

felicia ( off )
( 12:25 10-02-2022 )
Что-то удача обходит нас стороной ,sad,

Сегодня, 10 февраля, на Олимпийских играх в Пекине прошла женская гонка классическим стилем на 10 км с раздельным стартом.

Наталья Непряева боролась за вторую олимпийскую медаль Пекина, но остановилась в шаге от бронзовой награды! До третьего места ей не хватило 0,1 секунды! Невероятно драматичная развязка гонки, в которой россиянке не хватило буквально мгновения.

В целом, россиянки показали неплохой результат. Все представительницы команды России попали в топ-15, а это значит, что в женской эстафете, которая пройдёт уже 12 февраля, у нас есть отличные шансы на медали.. ,sad,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Олимпиада - 2022 [felicia]
На главную
© sasisa.org