Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Чем будем, товарищи ?
Ногами (14%)
Граблями (5%)
Дилдаками (23%)
Блядями (18%)
Обоями (41%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мастер87 ( off )
( 20:03 05-03-2022 )
Цитата: unintended
А что если на самом деле катастрофа происходит только для нас. Для остальных наши проблемы это просто какое то событие в новостях
так и есть, малонаселенные земли на задворках мира, пустоши, что лежат восточнее румынии и польши. Мы так воспринимаемся в передовом мире. [цит]

unintended ( off )
( 20:04 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
так и есть, малонаселенные земли на задворках мира, пустоши, что лежат восточнее румынии и польши. Мы так воспринимаемся в передовом мире.
фух, меня это устраивает.
Завтра пойдём жечь чучело [цит]

Томассон ( off )
( 20:05 05-03-2022 )
Цитата: pulsa~de~nura
сейчас уже вообще никакой экономики нет...а на счет верующих в неонацистов угрожающих простому народу,какие бы они не были ,им тоже кушать захочется.Поэтому я и не предположить не могу как они будут выкручиваться...ну только если выведут войска ,а Путин в очередном обращении к народу объявит о победе над укрофашиками.И никто же не возразит ,а если осмелится кто,до 15 лет лишения свободы
ты просто пойми что война может прийти на наши улицы.
Легко.
Я не говорю о мести со стороны Украины,про НАТО тем более.
Те же Кадыровцы, исламисты, гораздо более реальная угроза. [цит]

Мастер87 ( off )
( 20:05 05-03-2022 )
Цитата: unintended
у нас на работе таких пару человек. Лет на пять шесть младше меня. Все время комментируют какую то патриотическую чепухню из интернетика и хохочут. Или старперы за 60 с воплями перед телеком. Остальные молча переживают
у меня это люди 40-50-60 лет. Молодежь да, молодежь в основном у нас хорошая. Обреченная, но хорошая [цит]

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:05 05-03-2022 )
Цитата: pulsa~de~nura
нато не принимает в свой союз страны с территориальными конфликтами ...у украины крым и донбасс.Какое нато?
официально ихтамнет как наших в крыму не было и вроде как не положено украине в нато

но натовцы накачивали украину оружием и специалистами как грузию (которая получила за это в восьмом году) и украина готовилась к решению вопроса восточных территорий именно с помощью нато

военные советники нато на украине открыто работают есть даже блогер гари табах из их числа

короче стравили они нас ради чего они собственно и живут [цит]

Мастер87 ( off )
( 20:07 05-03-2022 )
Цитата: unintended
фух, меня это устраивает.
Завтра пойдём жечь чучело
не пойдете, вам запретят. Где-то уже даже блины обругали, типа нельзя, спецоперация же, надо проявлять солидарность с воюющими [цит]

Томассон ( off )
( 20:07 05-03-2022 )
Цитата: unintended
А что если на самом деле катастрофа происходит только для нас. Для остальных наши проблемы это просто какое то событие в новостях
так и бомбежки Чернигова например только в новостях, ты где-то между реальностью и хуй знает чем.
Мы нахуй никому не нужны, лично ты, я и никто другой. [цит]

Мастер87 ( off )
( 20:10 05-03-2022 )
Цитата: Томассон
ты просто пойми что война может прийти на наши улицы.
Легко.
Я не говорю о мести со стороны Украины,про НАТО тем более.
Те же Кадыровцы, исламисты, гораздо более реальная угроза.
кадыровцы это не война, они не солдаты. Они нацгвардейцы, как казаки при царе, каратели иными словами. Они придут нас пиздить, когда мы скажем что нам нехуй есть, что мы нищие [цит]

unintended ( off )
( 20:10 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
у меня это люди 40-50-60 лет. Молодежь да, молодежь в основном у нас хорошая. Обреченная, но хорошая
до лет 55 в основном норм мужики, побитые жизнью и не удивляются ничему. Бывалые короче [цит]

Vislouh ( off )
( 20:12 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
у меня это люди 40-50-60 лет. Молодежь да, молодежь в основном у нас хорошая. Обреченная, но хорошая
это знаешь что? Это ебаный совок. Это отрава советского мышления. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 500, 501, 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
На главную
© sasisa.org