Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Чем будем, товарищи ?
Ногами (14%)
Граблями (5%)
Дилдаками (23%)
Блядями (18%)
Обоями (41%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3 ... 501, 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended ( off )
( 20:13 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
не пойдете, вам запретят. Где-то уже даже блины обругали, типа нельзя, спецоперация же, надо проявлять солидарность с воюющими
та кто ж это официально делает

Томассон ( off )
( 20:14 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
кадыровцы это не война, они не солдаты. Они нацгвардейцы, как казаки при царе, каратели иными словами. Они придут нас пиздить, когда мы скажем что нам нехуй есть, что мы нищие
когда народ убьет первого чеченца, нам припомнят обе чеченские кампании.
Вопрос лишь в личности управленца.

СилаВселенной ( off )
( 20:14 05-03-2022 )
Цитата: pulsa~de~nura
..ну только если выведут войска ...
,mutko, побыстрее бы съебали отсюда. 10 дней небо в огне

unintended ( off )
( 20:17 05-03-2022 )
Цитата: Томассон
так и бомбежки Чернигова например только в новостях, ты где-то между реальностью и хуй знает чем.
Мы нахуй никому не нужны, лично ты, я и никто другой.
вообще вышли из моей реальности бомбёжки. Их прям резко стало меньше в моем потоке. Даже узнать захочу и ничего не находит. И слава богу. Я морально не вытаскиваю. Превратилась в озлобленную закрытую буку, чтоб даже не подходили. На работе цветочки подарили и вина выпила, это хоть чуть попустило

Мастер87 ( off )
( 20:17 05-03-2022 )
Цитата: Vislouh
это знаешь что? Это ебаный совок. Это отрава советского мышления.
не знаю. Как можно не понимать простых вещей, что расстреливать безоружных просто за то что они против вооруженных солдат другой страны на своей земле - это не нормально, что защищать свой дом и свой город - это не нацизм? Я днями вижу этих упоротых фашиствующих людей. И это влияет на мое настроение

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:17 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
Что для России будет более негативным - нато у границ или судьба гитлеровской германии? Об этой судьбе мало пишут и еще меньше читают, какую цену заплатил немецкий народ за ошибки нацистской власти
твой вопрос особенно интересен на фоне того что сейчас вся европа на нас прёт как пёрла под знамёнами рейха

если я куплю твоего брата(какого-то там четвероюродного с которым ты враждуешь) и буду открыто готовить его убить твою родную то ты конечно станешь убийцей если глотку ему перережешь

СилаВселенной ( off )
( 20:18 05-03-2022 )
Поезда увозят до 30тыщ людей в день. Окей, нельзя в поезд мужикам..потому что это Харьков, потому что горячая точка, потому что вдруг надо будет резко забирать воевать. Логично.
Но схуяли вывозят каждым поездом женщин, детей и инвалидов?
Инвалидов нужно вывозить последним поездом. Они занимают места женщин и детей ,fry, дебилизм. У нас есть погибшие дети. То есть, пока погибают дети от обстрела, спасаются инвалиды, которые нахуй никому не нужны и уж явно не смогут поднять страну с колен..в силу своих ограниченных возможностей, сами понимаете.

этот морализм заебал. Мы не на выставке картин, мы на войне.. нужно спасать трудоспособных и молодых, а не стариков и инвалидов ,mutko,

unintended ( off )
( 20:19 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
не знаю. Как можно не понимать простых вещей, что расстреливать безоружных просто за то что они против вооруженных солдат другой страны на своей земле - это не нормально, что защищать свой дом и свой город - это не нацизм? Я днями вижу этих упоротых фашиствующих людей. И это влияет на мое настроение
мне иногда кажется что наши новости слово нацист употребляют просто как оборот речи, обозначая противоположную сторону. Больше никак это не объясняется

unintended ( off )
( 20:20 05-03-2022 )
Цитата: СилаВселенной
Поезда увозят до 30тыщ людей в день. Окей, нельзя в поезд мужикам..потому что это Харьков, потому что горячая точка, потому что вдруг надо будет резко забирать воевать. Логично.
Но схуяли вывозят каждым поездом женщин, детей и инвалидов?
Инвалидов нужно вывозить последним поездом. Они занимают места женщин и детей ,fry, дебилизм. У нас есть погибшие дети. То есть, пока погибают дети от обстрела, спасаются инвалиды, которые нахуй никому не нужны и уж явно не смогут поднять страну с колен..в силу своих ограниченных возможностей, сами понимаете.

этот морализм заебал. Мы не на выставке картин, мы на войне.. нужно спасать трудоспособных и молодых, а не стариков и инвалидов ,mutko,
а чем женщина лучше какого то инвалида, у всех есть душа. Просто мужчины пригодны для войны

Мастер87 ( off )
( 20:20 05-03-2022 )
Цитата: Томассон
когда народ убьет первого чеченца, нам припомнят обе чеченские кампании.
Вопрос лишь в личности управленца.
безусловно. Но в любом случае вот эти бородачи, которым россияне радуются, мол пускай украинцев запугают (как нас), этих бородачей рано или поздно гасить придется российским пацанам. Может не скоро, может скоро. Они не часть страны и никогда ей не были, их управляемость временное явление

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 501, 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
На главную
© sasisa.org