Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Чем будем, товарищи ?
Ногами (14%)
Граблями (5%)
Дилдаками (23%)
Блядями (18%)
Обоями (41%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2, 3 ... , 502, 503, 504
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:21 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
давно ебало не ломали? Попробуй походи не испачкавшись среди обезьянопотреблядей
не надо мене ебало молать просто иди нахуй надмирным путём как нормальный человек

жратвы хватит всем и тряпок хватит блять ну будешь реже обжираться так от этого только польза

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:22 05-03-2022 )
Цитата: Vislouh
Это надо быть дебилоидом, чтобы говорить о реальной угрозе со стороны НАТО. Вы же бляди, в 90-х сосали у США хуй с присвистом, и никто даже тогда вас не оккупировал
бгг

Томассон ( off )
( 20:23 05-03-2022 )
Цитата: unintended
вообще вышли из моей реальности бомбёжки. Их прям резко стало меньше в моем потоке. Даже узнать захочу и ничего не находит. И слава богу. Я морально не вытаскиваю. Превратилась в озлобленную закрытую буку, чтоб даже не подходили. На работе цветочки подарили и вина выпила, это хоть чуть попустило
а как принять страшную правду не ломая себя внутренне, расскажи?
Я тебе скажу.
Никак.

Мастер87 ( off )
( 20:23 05-03-2022 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
твой вопрос особенно интересен на фоне того что сейчас вся европа на нас прёт как пёрла под знамёнами рейха

если я куплю твоего брата(какого-то там четвероюродного с которым ты враждуешь) и буду открыто готовить его убить твою родную то ты конечно станешь убийцей если глотку ему перережешь
что ты мелешь... Ну не нападала Украина на Россию, не нападала. Это факт и от него никогда уже не отмыться, не перевернуть его. Пиздели много, но что с того, кто перешел границу, кто начал обстрел - все знают и будут помнить всегда

unintended ( off )
( 20:24 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
безусловно. Но в любом случае вот эти бородачи, которым россияне радуются, мол пускай украинцев запугают (как нас), этих бородачей рано или поздно гасить придется российским пацанам. Может не скоро, может скоро. Они не часть страны и никогда ей не были, их управляемость временное явление
мож потому что эти россияне малолетки нулевых и домохозяйки?

Томассон ( off )
( 20:26 05-03-2022 )
Цитата: Мастер87
безусловно. Но в любом случае вот эти бородачи, которым россияне радуются, мол пускай украинцев запугают (как нас), этих бородачей рано или поздно гасить придется российским пацанам. Может не скоро, может скоро. Они не часть страны и никогда ей не были, их управляемость временное явление
но ты ведь понимаешь меня и понимаешь что это опять горы трупов.
Это деньги в которые упирается и власть и лояльность бородачей.

unintended ( off )
( 20:26 05-03-2022 )
Эти крутые псы ещё и несколько роликов в своих бородах на квадрокоптер себя запечатлили в обнимку с кадыровым. Качество съёмки оставляет нужное впечатление, каким бы ты уродом и говном бы не был
[ред. unintended 05-03-2022 в 20:26]

Томассон ( off )
( 20:27 05-03-2022 )
Цитата: unintended
мож потому что эти россияне малолетки нулевых и домохозяйки?
может потому что война и разруха не у нас дома?

Мастер87 ( off )
( 20:27 05-03-2022 )
Откройте новую тему, пора

ХАМИЧЕЛА ( off )
( 20:28 05-03-2022 )
Цитата: unintended
А что если на самом деле катастрофа происходит только для нас. Для остальных наши проблемы это просто какое то событие в новостях
катастрофа многих в отсутствии понимания рассуждать глобально

и это страшно поскольку люди звереют и тонут в луже говна которую формирует их низкое сознание

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 502, 503, 504
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема без названия [Brute]
На главную
© sasisa.org