Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Голодная киска [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off ) *
( 12:02 05-05-2022 )
Кто жил в студенческой общаге, тот помнит насколько там все просто. С бытом, отношениями, едой и сексом. На первом курсе я жила в самой простой такой общаге-комната на 4х девушек, общая на этаж кухня и душевые с туалетами. Этажом ниже жили парни, разделяла нас только дверь. Дверь эту на ночь закрывал охранник, который и следил чтобы никто не шарахался ночью по общаге и тем более на лазил с этажа на этаж. С едой всегда был напряг-стоило только оставить что-то в общем холодильнике наутро пропадало почти 100%. А кушать хотелось всегда. Причем у парней с этим было не так плохо-и хранилось лучше и почему-то всегда было чем перееусить. Об этом меня просветила соседка, которая училась на третьем курсе. Так же она советовала что для секса лучше не водить парней к нам, а самим бегать к ним. [цит]
[ред. ПилотК@ 05-05-2022 в 12:06]

ПилотК@ ( off ) *
( 12:11 05-05-2022 )
Я долго строила недотрогу, но один раз все же решилась и часа в 2 ночи написала знакомому с потока "Есть чо покушать?". Он пригласил к ним на кухню. Я одела лишь шорты и футболку и прошмыгнула на первый этаж. На кухне меня уже ждал Илья с бутером и чаем. Парень он был симпатичный, умный и мы дружили. Илью я не френдзонила и честно сосала ему как другу как представлялся случай, но в дырку не давала. Вот и сейчас решила после еды отблагодарить его. Он же на то и расчитывал. И вот я уже сижу на корточках между ног Ильи и сосу его член.Свет мы выключили. Иногда во время минета я гладила себе, а тут прям потекла. И вскоре оказалась без трусиков, стоя раком перед ним. [цит]
[ред. ПилотК@ 05-05-2022 в 12:35]

ПилотК@ ( off ) *
( 12:21 05-05-2022 )
Илья взяв меня за талию мягко вошел и начал потрахивать меня. Моя голодная киска принимала твердый член с чавканьем и хлюпаньем.Илья старался и вскоре я кончила. Но мне было мало и я продолжала подмахивать ему попой. Кончил он мне на попку, размазав свою серму по ней. Я уже думала натягуть шортики, как поняла что вместо Ильи меня взяв за бедра начал трахать кто-то другой. От ощущения того что меня как шлюху трахает кто то другой я потекла еще сильнее а когда Илья поднес свой член к моему ротику схватила его губками не раздумывая. Пол ночи 2 парня трахали меня во все дырочки на кухне. Голод я уталила замечательно. Кто был второй я узнала потом. [цит]
[ред. ПилотК@ 05-05-2022 в 12:30]

zayaya ( off ) *
( 11:19 19-05-2022 )
Очень понравилось ,kul, жду продолжения истрии ,angel3, [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:11 16-06-2022 )
Цитата: zayaya
Очень понравилось ,kul, жду продолжения истории ,angel3,
[цит]

bfrtes ( off ) *
( 03:25 25-03-2023 )
Очень даже вспомнил свой историю в общаге ммм [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Голодная киска [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org