Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мемуары Тролля [Дон_Румата]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Дон_Румата ( off )
( 14:47 14-06-2022 )
Добра и здоровья всем. Решил поведать вам , событий дней минувших. За 40 лет накопилось , того чего детям не расскажешь.

Дон_Румата ( off )
( 15:30 14-06-2022 )
1. Надежда
Познакомились мы в дет. лагере , нам было по 13-14 лет. Высокая, красивая губки пухлые. Конечно любятина , ночью прокрадешься к ним в комнату до утра поцелуи обнимашки, но все кончается , так и смены , разехались по своим городам. Потом письма, не частые встречи, и учеба с бытовухой, потом работа. Так и растались с ней миром не попробовав друг друга. Прошло лет 12 , жил тогда с молоденькой девочкой (напишу о ней позже). Находит меня Надюха в соцсетях и предлагает приехать на новый год в город где ее родители живут,встретится сходить в клуб жигануть. Как в песне : Сомненье пропало. Пихаю своей в уши фуфайку , прыгаю в машину , мчу 100км. Ля какая же она красивая, вот неизменилась ни капли. Туса пиво, шоты, пиво шоты, и к ней домой. Вот тогда бы мне мозги как сейчас. Работа + Дорога + Алкашка = В говно и на полшестого . Надюшка, умничка вот не психанула , не растерялась спустилась под одеяло и взела дело в свой ротик. Сказать что я о.уел ? Не ... был приятно удивлен. Как она это умело делала... а когда начал кончать хотел достать, но она не дала , я все слил ей в ротик , а она проглотила. Вот на этом прекрасном моменте я и уснул. Сука как мне сейчас за себя стремно, такая девочка, такой момент сейчас БЫ драл БЫ всю ночь. На утро вижу не довольная, нелепый быстрый секс и домой...
[ред. Дон_Румата 14-06-2022 в 15:43]

Дон_Румата ( off )
( 15:42 14-06-2022 )
Если у кого есть преподчения про какие ситуации и с кем хотите прочитать, пишите. Реально много , к стати если помните был тут сайт раньше НАСИМКЕ назывался вот от туда много с кем встречался.

Дон_Румата ( off )
( 16:39 14-06-2022 )
2. Жены друзей. (Имена изменю)
Был у меня приятель, парень лабух. Женился на девченке старше себя с ребенком. Она худая, рыжая, грудь нулевочка. Частенько посиделки устраивали алкоголь, фильмы, приколы. Тут как то звоню он трубку не берет , звоню Ксюхе: он на работе говорит.
Я- ладно тогда
Она- че хотел?
Я- в гости
Она- дак приходи
Я в магазин , потом к ним. Сели коньечка ополовинили, курим. Я в туалет ,а там ремонт. Стены снесли поставили джакузи. Говорю набирай поробую.
Она- дак давай.
Джакузи набрали я залез , лежу балдею.
Она- ну как?
Я- да ЗБС
Лежу дальше.
Она- ну ты долго?
Я-дак иди сюда.
Она ,заходит раздевается ложится на против.
Я- не удобно так, иди ко мне.
Раздвигаю ноги она ложится спиной ко мне на грудь. Лежим балдеем. Мне становится скучно. Рукой начинаю гладить ее , худая ппц. На лобке кость торчит.
Она- ты че делаешь ?
Я- раз.баю.
Она- я думала ты меня хочешь?
Я- и это тоже.
Правой рукой исчю ее бусинку, левой мну ее холмики. Киска бритая, узкая как у девочки.Маленько приподымаю ее и вхожу в нее, сидим дальше.
Она откидывает голову мне на плечо и начинает ерзать, не удобно ноги постонно скользят.
Я- пошли вылезем.
Она вылазит, встает лицом к стене, вся сырая. Жопка ни че такая, маслов не видно . Подожу, запускаю руки ей в волосы отягиваю.
Она дышит томно, глаза закрыты
[ред. Дон_Румата 14-06-2022 в 17:45]

Дон_Румата ( off )
( 17:46 14-06-2022 )
Соррян продолжу позже.

Акконор ( off )
( 20:49 15-06-2022 )
Автор взял творческий отпуск ,biggrin,

Купитман ( off )
( 18:10 16-06-2022 )
Цитата: Акконор
Автор взял творческий отпуск ,biggrin,

Надеемся, ненадолго, на недельку или чуть больше) ,чит,

Дон_Румата ( off )
( 22:32 16-06-2022 )
; целую её шею, плечи, спину. Плавно вхожу в неё, руками обхватываю её плечи и начинаю взвинчивать темп до скорости машинки "зингер". Фиерия , мощными резкими движениями заканчиваю в неё.
Ксюша замерла, руки выдерают полотенцесушитель из стены, тело дрожит, семя течёт из киски по бедрам.
Вот так без чувств, поцелуев в губы, секс просто секс. Впервый и последний раз с ней.
P.S. От меня не залетела, живут дальше.

Краснодар18 ( off )
( 01:05 10-07-2022 )
Интересно

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мемуары Тролля [Дон_Румата]
На главную
© sasisa.org