Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Вечер в ошейнике [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off )
( 11:46 16-06-2022 )
Когда меня знакомая пригласила на пятничные посиделки я не ожидала, что выйдет именно так. Муж не захотел пойти, поэтому я пошла одна. С девушкой, пригласившей меня - Олей - я познакомилась в бассейне и общались во время посещения его. Только сейчас я понимаю, почему она бросала на меня такие взгляды в раздевалке и душевой.
Приехав сразу после работы по адресу я увидела накрытый стол, за которым сидела еще одна пара - Дима и Лена. Оля была тоже с мужем - Максимом. Познакомившись с остальными мы начали выпивать и закусывать под музыку. Квартира, где мы сидели была по типу студии, так что место для посиделок было много и даже для импровизированного танцпола места хватило. Так как была весь день на ногах, то алкоголь в голову мне ударил быстро. И вот вскоре мы уже танцевали под музыкальный центр и иногда касались тел друг друга, что меня немного возбудило, но не сильнее чем обычно в клубе. Я уже представляла, как приеду домой и попрыгаю на члене мужа, пока он не кончит. Однако вскоре я поняла, что и Оля и Лена касаются моей попы и бедер чаще чем обычно. Решив не придавать этому двоякого смысла я в шутку шлепнула их обоих по попкам, что вызвало у парней буквально аплодисменты. Я крупнее их - рост 179, вес 81. Попа у меня большая, грудь троечка. Парни же смотрели не на своих жен, а на меня и буквально пожирали взглядами. Лена и Оля на поведение своих половинок не реагировали и продолжали уже буквально тереться о меня.

ПилотК@ ( off )
( 11:55 16-06-2022 )
Алкоголь и нерегулярный секс сделали свое дело - я буквально потекла от осознания во что это может перейти... Я уже хотела прекратить танцевать и найти повод чтобы покинуть их, однако Лена вдруг схватила мои сиськи ладонями и потрясла ими для парней, от чего те взвыли в восторге! Я дала ей несильную пощечину, от чего та рассмеялась и показала мне язык. Мои соски напряглись и отчетливо проступали сквозь бюстик и платье. По комнате начал плыть запах моей киски. Я жутко хотела трахнуться с ними всеми, но остатки морали держали меня. Последней каплей стали ладони Оли на моей попе, которые нагло начали мять ее и задирать платье вверх. Схватив нагло ухмыляющуюся Лену за волосы я притянула ее к себе и засосала в губы. Она жадно ответила мне, запустив свой язычек мне в ротик. Я стояла перед двумя малознакомыми парнями, а их жены лапали мое тело и целовались со мной.
Оторвавшись от Лены я увидела, что и Дима и Максим уже нагло дрочат свои члены смотря на нас. Я поняла, что хочу сосать их оба. Оля тем временем уже во всю пальцами теребила мою промежность сквозь мокрые трусики... Потом ее пальцы проникли в мою щель и я застонала не в силах себя сдерживать. Достав их она показала всем мою смазку и слизав ее на глазах парней показала большой палец вверх. Лена тем временем спустила бретельки моего платья и достав сиськи наружу сосала соски. Дима и Максим яростно надрачивали свои члены глядя на эту картину.
[ред. ПилотК@ 16-06-2022 в 12:01]

ПилотК@ ( off )
( 12:15 16-06-2022 )
Заметив как я смотрю на стволы парней Оля взяв меня за шею прошептала на ухо "Хочешь их?". Я лишь безвольно кивнула. "Будешь нашей сучкой?" - снова обожгли мое ухо слова Оли. Я вновь кивнула мечтая только об одном. И тут на меня надели ошейник... Кожаный, с цепочкой-поводком... Затянув его на мне меня так и опустили на колени - со скомканным на талии платьем и болтающимися сиськами. Так на четвереньках в ошейнике и я поползла к парням. Вскоре передо мной стояли два напряженных ствола, которые я по очереди посасывала, беря в рот и дрочила свободной ладонью второй. Дима и Максим стонали от моих ласк и периодически беря меня за волосы насаживали до горла, я давилась, но терпела. Кто-то из девушек тем временем трахал мою киску языком, отогнув трусики в сторону. Моя попа горела от шлепков по ней, а сиськи тряслись в такт двидениям головы. Ошейник сжимал горло. Оргазм накатил на меня когда я сосала головку члена и я немного прикусила ее, от чего Дима взвыл и насадил мою голову по самые яйца.
[ред. ПилотК@ 16-06-2022 в 12:16]

ПилотК@ ( off )
( 12:27 16-06-2022 )
Потом парни положили уже голую Лену на бок и начали трахать ее в обе дырки, я очень хотела оказаться на ее месте, но Оля все еще держала меня на поводке и не давала приблизиться к дивану, на котором шла активная ебля. Лена мычала, так как рот ее был занят членом. Оля же раздвинув ножки поманила меня к себе, дернув за поводок. То что я сейчас буду лизать девушке меня уже не смущало. И я начала обрабатывать киску подруги как она мне недавно. Ее киска в отличие от моей была гладко выбрита и я поняла, что сама кайфую посасывая ее губки и клитор. Оля мяла свои сисечки и постанывала... Вскоре я решила проверить ее попку и лизнула ее, отчего та замурлыкала как кошка. Пальчиками я начала трахать ее дырочки, отчего та потекла не слабее меня. Вскоре я услышала за спиной дружные "АААООО!" парней и обернувшись увидела, как парни высунув из Лены члены заливают ее спермой. Я ей откровенно завидовала ей. Оля же не открывая глаз задергалась от оргазма который получила благодаря моим пальцам.
[ред. ПилотК@ 16-06-2022 в 12:36]

ПилотК@ ( off )
( 12:40 16-06-2022 )
Парни подошли и дали облизать мне свои члены. Я жадно слизала с них остатки спермы. Оля же гладила свою киску, глядя на это. У Димы член упал, а у Максима был все еще твердый. Он начал меня им трахать в ротик. Трахни ее в пизду - сказала Оля и Максим взяв меня за талию всадил член в мою мокрую мохнатку. Я же продолжила лизать киску Оле. Вскоре у Димы опять встал и он начал стоя трахать Олю в ротик. Максим смотрел как его жену имеют в горло и трахал меня еще активнее, отчего у меня свело колени и если бы он не поддерживал меня я бы упала на живот. Доведя мою дырку до оргазма Максим отвел меня к Лене, которая лежала на диване и покручивала свои соски. Сперму она уже всю слизала или размазала и я начала гладить ее влажное тело... Мы легли 69 и начали вылизывать друг дружке, пока Оля скакала на одном члене, сося второй. Соки Лены были не какие как у ее подруге и я слизывала их жадно пока та растягивала мою киску. Кончив по-очереди мы пошли в ванну где помылись, постоянно целуясь и гладя друг дружке промежности. Парни за это время кончили с Олей и как только я вышла взяли меня в оборот. Двойного проникновения у меня не было ни разу и когда меня насадили на один член, а второй ввели в попку я кричала от кайфа. Оля стояла рядом и держала меня за ошейник пока парни долбили дуплетом мои дырочки. Максим наполнил мою попу спермой, а Дима достав додрочил на волосы на лобке.
[ред. ТайныйСоветник 05-01-2024 в 11:46]

ПилотК@ ( off )
( 13:08 16-06-2022 )
Ушла я оттуда посреди ночи оттраханная и довольная. Придя домой супруга будить не стала, и уснула сразу же.

Alexey81 ( off )
( 20:38 07-08-2023 )
,kul,

Alexey81 ( off )
( 20:39 07-08-2023 )
Клас

NEPOSLUWHAJA ( off )
( 01:00 05-01-2024 )
Хороший рассказик... ,biggrin,

Ключ3 ( off )
( 16:44 21-02-2024 )
Цитата: NEPOSLUWHAJA
Хороший рассказик... ,biggrin,

Не мало людей тут кончило.. ,lol,

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Вечер в ошейнике [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org