Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мою жену на двоих [Краснодар18]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Краснодар18 ( off )
( 01:13 10-07-2022 )
Реальная история.жена на фото в альбоме. Как то пригласили нас друзья отдохнуть на дачу к себе.5 парней и 3 девушки, в том числе и моя . Мою жену зовут настя, 1989 года, маленькая грудь, но раком дает супер.вообщем вот нас 8 человек, все шикарно . Все пьют гуляют . Наступает ночь. Две девушки со своими мужьями уходят спать по комнатам, а дача большая два этажа , мы остались , я жена и двое друзей , сидели долго , выпивали смеялись все как обычно. В какойто момент я понял что уже хватит сидеть
[ред. Краснодар18 10-07-2022 в 01:21]

Краснодар18 ( off )
( 01:29 10-07-2022 )
Надо спать ложится. Настя говорит пойдем, и мы с ней пошли в кроватку, а двое так и остались дальше бухать . Когда мы легли, минут через10 в соседнюю комнату эти двое и прошли, и я уснул.проснулся я от того что пить захотел . Жены рядом не было, думал может в туалет ушла. И в какойто момент услышал из соседней комнаты тихое мычание что ли, и разговор в пол голоса. Точнее даже просьба что ли, нет не надо. . . Я не придал значения, встал и пошел за водой. Когда вернулся ,жены не было и я лег,

Краснодар18 ( off )
( 01:40 10-07-2022 )
Лежу и слышу разговор, хорош ломаться мы только разок и ни кто не узнает. Нет, бы че охренели , у меня муж рядом. Он не узнает мы не громко. Тут я решил посмотреть кто там все таки, голос моей жены напоминал. Я аккуратно встал, и тихонько выглянул и охуел!! ! Моя настя сидела на столе, раздвинув ноги а вован перед ней, не давал ей спрыгнуть. Настя была в сарафане

Краснодар18 ( off )
( 23:49 10-07-2022 )
Точнее в облигающем платье, чуть выше колен . Вован ей платье до живота уже задрал. . . Пытался трусы снять с нее . . . В этот момент гдето сзади меня что то упало что ли, я резко в кровать. Эти затихли, саня выглянул из за угла и посмотрел на меня, потом вернулся к ним и сказал обычным голосом что я сплю все спокойно, можно выебать ее. Настя попыталась что то крикнуть , но вован ей рот видимо рукой закрыл, она только промычала. Я встал и выглянул из за угла. Сам уже так возбудился, всегда было интересно как она дергается когда ее имеет кто то .

Краснодар18 ( off )
( 13:11 11-07-2022 )
Вован сорвал с нее трусы, просто порвал проще говоря, спустил с себя бриджи и трусы до колен, у него член колом стоял! ! ! Как у меня в размерах, толстый и открытой головкой, 16 см примерно. Настя попыталась зажать ноги, но вован толкнул ее в грудь рукой и она легла на спину. Он в этот момент раздвинул ей ноги и подвинул ее ближе, она успела закрыть киску руками и его член уперся в ее руки.вован, взял ее за руки, потянул на себя, чтобы она села. Прижал ее к груди,а ее руки положи на шею себе и обнял ее крепко чтобы не смогла сопротивляться. В этот момент его член скользнул видимо по ее дырке и она закатила глаза и резко вдохнула.

Краснодар18 ( off )
( 13:25 11-07-2022 )
В этот момент он прижал ее еще сильнее к себе и резко вставил, она опять резко сделала вдох и протяжно с -с -с . . . И запрокинула голову . И начала нет не надо, хватит. . . Еще пару раз насадил ее и она начала уже стонать все громче, обхватила его ногами.

Краснодар18 ( off )
( 13:41 11-07-2022 )
Я стоял и рукой гладил член в штанах. Никогда не видел как ее имеют.в этот момент саня увидел меня и не отвлекая вована от моей жены, тихо подошел и сказал, что все хорошо типа она сама ходила пока я спал, наклонялась не раз не только перед ними типа что то уронила , и что ее час назад другой знакомый раком натягивал в другой комнате. Ну сказала чтобы я если хочу смотреть то тихо чтобы не мешал им . Она им сразу приглянулась, ее маленький рот, широкие бедра и попка , а сиськи типа по хер что нет. И пошел обратно в комнату, я понять аккуратно выглядывать из за угла

Краснодар18 ( off )
( 18:25 11-07-2022 )
Вован все быстрее и быстрее ее ебал , она уже стонала громко, он ей начал рот рукой закрывать и говорить чтобы тише была. Та вообще начала просить еще и еще. Тут саня не выдержал, полушепотом сказал, типа моя очередь. Настя охерела от такого! Нет говорит не дам больше ни кому, и начала вована отталкивать от себя. Вован сделал пару шагов назад, чуть не упал. Сказал , ты охуела сука! Взял ее грубо за руку, что та спрыгнула со стола, повернул ее резко спиной к себе, взял за шею и нагнул на стол, лицом прижав. Направил член в ее киску и начал иметь ее. Как она застонала!!! Как шлюха, со мной так никогда не стонала.

Краснодар18 ( off )
( 18:46 11-07-2022 )
через минут пять, вован вынул член из моей жены и отошел чуть в сторону. Та начала спускать платье, но саня ей не дал этого сделать, взял ее за талию и натянул на член, она опять начала резко вдыхать воздух . Тут она уже перестала сопротивляться, уперлась ладонями в стол и стала дергаться от толчков сани . . . Вован вдруг увидел меня и показал большой палец на руке . Я в ответ ничего, просто был в шоке от того что вижу как мою жену имеют .

Краснодар18 ( off )
( 19:12 11-07-2022 )
Вован не долго думая, сказал, давай ее вдвоем выебем ? ! На что саня согласился не долго думая, вытащил член, та успокоилась. Вставай на колени, она встала. На четвереньки, они не стали снимать с нее платье. Саня сел на край дивана, настя давай соси , она подползла. И с не охотой взяла член в рот. Она хреново сосет. Но саня за балдел . Вован встал сзади и хотел вставить в киску , но вдруг говорит, давай ка лучше в задницу въеду , настя сразу стала вставать, но саня обоими руками ее за голову вернул обратно. Та просто продолжила конфетку в рот брать.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мою жену на двоих [Краснодар18]
На главную
© sasisa.org