Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мою жену на двоих [Краснодар18]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Краснодар18 ( off )
( 19:26 11-07-2022 )
Он наплевал на палец и вставил в ее попку, и начал разрабатывать я так понял. Настя носом задышала громко. Потом поднес член и начал вставлять , моя выплюнула член изо рта и издала звук протяжный с с с . Смотрю тут вован начал по тихоньку в задницу ей проникать . С каждым разом все больше и больше. Вскоре она уже начала скулить как сука

Краснодар18 ( off )
( 00:13 20-07-2022 )
И говорить ой ой. Я не мог просто ни когда представить как она прекрасна когда стоит раком и ее имеют практически не знакомые мужики. В итоге вован ей кончил в задницу и сказал хорошая шлюха , и надел бриджи. Продолжая смотреть как настя сосет сане . Не долго это продолжалось, настя говорит, трахни меня и ложится на спину на диван. Саня сверху на нее, сразу вставляет, эта стонет. Я так хотел выйти и тоже ее поиметь, но передумал. Пошел лег в кровать, минуть через пять слышу успокоились. . . Ты говорят хорошая соска , не говори ему ни чего. Настя тихо вошла и легла рядом, я сделал вид что сплю. И она уснула. На утро все как обычно, как будто ни чего не произошло. . .

Краснодар18 ( off )
( 00:15 20-07-2022 )
Это действительно реально было. Чуть позже еще рассказ напишу, но уже придуманный , но не весь

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Мою жену на двоих [Краснодар18]
На главную
© sasisa.org