Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Не справилась с гормонами [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off )
( 11:40 11-07-2022 )
Когда я еще училась в школе к нам домой приехал сын друга отца - поступать в институт. Его появление в нашем доме я восприняла негативно. Меня просто трясло от раздражения в его присутствии. Однако родители согласились что он на время поступления поживет у нас, так как абитуриентам жилье не предоставлялось, а снимать дорого. У меня самой были каникулы и часто я зависала дома, тогда как родители были на работе. Илья же уходил и приходил непредсказуемо - ключи ему дали. В том возрасте про "пестики и тычинки" я все знала и сама частенько гладила себя ночью и не только. Ко мне Илья относился с уважением - я же могла нагрубить ему на ровном месте. И вот однажды мне захотелось снова помастурбировать. Причем я любила делать это громко стоная и слушая, как хлюпает у меня все там. И как только я начала наглаживать себя сквозь трусики услышала, как в дверь открыв замок кто-то вошел.

ПилотК@ ( off )
( 11:49 11-07-2022 )
Это был Илья - пришел слишком рано и все мне обломал. Я прекратила и решила устроить ему истерику, чтобы испортить настроение и пошла на кухню - где он собирался кушать. Фыркнув как только его увидела я начала что-то язвить про то что он не поступит и может смело работать грузчиком или на заправке. Илья же отреагировал спокойно сказал что мол бывает. Лишь смотрел мне на грудь - я поняла что мои соски торчат сквозь ткань. Возбуждение, еле успокоившееся нахлынуло волной и я в раздражении спросила - куда это он пялится. На что Илья ответил, что я бы еще голой по дому ходила и тогда он точно не смотрел бы. На что я вскрикнула - ЭТО МОЙ ДОМ! А ты тут приехал. Хочу и буду ходить голой. После этого спустила трусики и подняла юбку, показывая ему мой лобок, покрытый светлыми волосками. Илья замер, пялясь туда и не мог вымолвить ни слова.

ПилотК@ ( off )
( 11:58 11-07-2022 )
Осознание, что свечу пилотку перед парнем пришло вместе с диким возбуждением и я так и приблизилась к нему с задранной юбкой. У Ильи мигом встал и он тоже приспустил брюки, достав член. Глядя на его я начала ласкать себя, забыв обо всем. Так мы и подрочили друг на дружку. Я не стесняясь терла свой клитор, а он быстро-быстро елозил по головке. Мне пришлось сесть на стул напротив и раздвинуть ножки. Я начала течь и у меня там все зачавкало. Под мои стоны и хлюпанье Илья быстро кончил, я же смотря на его сперму тоже не выдержала и меня накрыло.
После этого мы оставшиеся две недели как только получалось садились друг на против друга и сладко ласкали себя. Иногда по несколько часов.
[ред. ПилотК@ 11-07-2022 в 12:01]

Мушица ( off )
( 21:49 11-07-2022 )
Текло,чавкало,хлюпало.... вы там чего- борщ готовили и сразу ели? ,biggrin,

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Не справилась с гормонами [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org