Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Фото-конкурс "Золотая осень" [felicia]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Jadas ( off )
( 17:37 26-10-2022 )
Цитата: Zvezdochka
Почему это не передаёт заданной тематики???Да у нас в Волгограде такая природа!На первом плане жёлтая трава,канал Волго- Донской и на заднем плане лес осенний,желтеющая трава....Что же такое-все на первом фото видете только бетонную стену около шлюза?!....Добро пожаловать в наш город !

Я не буду читать долгую лекцию по психологии, просто напомню об субъективности восприятия. Пространственное мышление отражается в абстрактном, социальном и когнитивном, в мышлении о том, что движет людьми, в мышлении об искусстве и науке. Для меня здесь архитектурный объект берёт на себя весь акцент в композиции, хотя по заданной тематике любой объект/субъект должен дополнять картину, как это выглядит на втором фото с памятником Ильичу, а не перетаскивать на себя всё внимание. Твои аргументы только в жёлтой траве, которой на фотографии минимально. Осенний лес на заднем плане не соответствует своему эпитету, потому что горизонт тёмный, для меня это не очевидно. Как по мне, это тоже самое, как если бы предложили приготовить овощное блюдо, а на посуде лежал бы огромный сочный говяжий стейк, а по бокам пара-тройка помидорок черри, я бы это воспринял, как мясное блюдо,а не овощное, не смотря на то, что овощи там присутствуют.

Jadas ( off )
( 17:40 26-10-2022 )
Цитата: Теплый_вечер
это тебе урок почему не следует проявлять старание на конкурсах сасисы не обидно будет ,nya,
Надо почаще напоминать людям, что участие в соревнованиях подразумевает стопроцентную победу и высокие оценки. Десять участников - десять победителей. А суть присутствия судейской коллегии исключительно в том, чтобы не задеть чувств участников и выставить максимальный балл)

Zvezdochka ( off )
( 21:01 26-10-2022 )
Не хотелось тебе читать для меня длинной лекции по психологии так и не берись за то,что не умеешь. Просто коротко -что не все воспринимают картинки, что то мерещится на заднем плане- не тот лес не соответствующий личному восприятию,только трава и ничего более вокруг...Вот такие у нас пейзажи мил человек, шо тут поделать?!А то какое то полилось пусторечье,типо может показаться сначало умное рассуждение, а на самом то деле пустозвонство.Сам то понял о чём писал?Да и нихай!На вкус и цвет товарищей нет.Сколько людей,столько и мнений.Под всех не подстроюсь,не подстраивалась и не собираюсь в дальнейшем.Такое твоё мнение значит такое. На этом и остановимся. ,kul,

calcium ( off )
( 21:50 26-10-2022 )
Общий итог:

Zvezdochka 6+7+8+7+7 = 35
Ратиборушка 7+10+10+10+10 = 47 (2 м.)
Телесфор 9+10+9+10+6 = 44
_CHALLENGER_ 6+10+10+6+5 = 37
[ХАРИЗМА] 8+7+9+6+8 = 38
BESTia 9+10+10+10+10 = 49 (1 м.)
Ланиакея 10+10+10+8+8 = 46 (3 м.)
Теплый_вечер 3+10+6+4+1 = 24
Синеглазка 3+5+4+4+3 = 19

[ред. calcium 26-10-2022 в 21:51]

Jadas ( off )
( 21:57 26-10-2022 )
Цитата: Zvezdochka
Сам то понял о чём писал?Да и нихай!
Понял, что взрослый человек поддаётся примитивным эмоциям и оскорбляет людей за их мнение только из-за того, что они оценили не так высоко фотографию скачанную из интернета)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (153Kb)

Zvezdochka ( off )
( 11:49 27-10-2022 )
Я не скачивала с интернета ничего! Оскорблять начал ты. Не стоит тут передо мной много умничать.Не строй из себя профессора.И это не оскорбление. Я это тоже очень даже умею, но не считаю нужным продолжать пустую дискуссию. Это мои фото. А твоё восприятие объекта тупо настаивая на своём,заострять внимание на сером каком то объекте- да ради Бога!У кого серость только видиться печально. Не всё то солнце,что в окно светит....Выйди на улицу и посмотри по сторонам,вокруг- вон его сколько!!!И не пробиваю свои фото куда то на вершину пьедестала, нет мании величия как возможно кое кому померещилось.На этом обсуждение закончила.

calcium ( off )
( 20:58 28-10-2022 )
Фото-конкурс «Золотая осень»

1 место: BESTia — 10 000 постов чата
2 место: Ратиборушка — 500 постов форума
3 место: Ланиакея — 300 постов форума

Судьи:
Jadas — 50 плюсов
~Барби_ДрелЬ~ — 50 плюсов
(Ryzhaya) — 2500 постов чата
Feliz*) — 50 плюсов
J*Adore — 150 постов форума

Организация конкурса:
calcium — 300 постов форума
felicia — 300 постов форума


calcium ( off )
( 21:04 28-10-2022 )
Итак, семеро одного не ждут, в связи с отсутствием призёра Ратиборушка, по умолчанию поставила посты форума. ,harly2, Призы отправила в начислялку. За участие всем спасибо.
[ред. calcium 28-10-2022 в 21:04]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Фото-конкурс "Золотая осень" [felicia]
На главную
© sasisa.org