Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » фанфик о Гарри Поттере [huyosla]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
huyosla ( off )
( 14:15 06-11-2022 )
- Ты уверен, что не ошибся?

Гарри ощутил приступ отчаяния от этого вопроса Рона, и того недоверия, которое в нем прозвучало. Он понимал, что это настроение разделяли и Гермиона с Невилом, избегавшие встретиться с ним глазами. Неужели они не понимают? Конечно, все они устали сидеть в засаде, в этих незнакомых горах, возле пастбища овец. Но не время пасовать перед трудностями. И уж тем более, сейчас нельзя не доверять друг другу. Гарри посмотрел в глаза другу с вызовом:

- Рон, ты разве не помнишь? Вам всегда казались дикостью мои видения! Но в итоге всё оказывалось именно так, как я сказал!

- Кроме того случая, когда Сам-Знаешь-Кто заманил нас в Отдел Тайн. - осторожно сказала Гермиона.

- Да, - нехотя согласился Гарри - но в остальном...

- А уж твои видения, которые были после кончины Сам-Знаешь-Кого... - настаивал Рон

- Да, я согласен...

- Когда ты сказал, что нам нужно поехать во Вьетнам, и найти сестру Волан-де-Морта. - вставил Невил

- Да, но..

- Или когда мы ездили в Казахстан, искать возможный крестраж, который оказался насваем. - горько усмехнулся Рон.

- Да, но, поймите...

- Или когда мы обшарили все огороды в Румынии...

- Слушайте, я знаю, что ошибался, ясно? - вспылил Гарри. - Но сейчас всё иначе, поймите. Я чувствую, что теперь всё по-настоящему. Угроза реальна.

huyosla ( off )
( 14:16 06-11-2022 )
Гарри отвернулся и снова стал рассматривать залитую солнцем долину внизу. Он знал, что друзья сейчас обмениваются молчаливыми взглядами за его спиной, но ему было плевать. Скоро они всё увидят. Гарри только надеялся, что их укрытие на этом склоне, между валунов, достаточно надёжно. Знать бы, сколько ещё ждать.

- Тихо. - шепнул он друзьям. - Кажется, едет.

Рон, Гермиона и Невил осторожно подползли к Гарри и выглянули из-за валунов. Они увидели, как колонна автомобилей, пересекает долину, и направляется прямо к ним. Гермиона тревожно взглянула на Гарри:.

- Это он? Ты уверен?

- Уверен. - отрезал Гарри.

- Действуем по плану?

- Да, охрану оглушаем, а в него самого сыпем все заклятия, которые только можно. Я не знаю какое из них сработает. Думаю, большинство из них ему вообще ничего не сделают, если не все...

- Но, Гарри, - Гермиона сильно нервничала, - с чего ты взял что он обладает такой силой? Я ничего подобного не встречала ни в одной из книг...

- Он полукровка. От них всегда не знаешь чего ожидать. А про таких полукровок не найдёшь информации даже в особой секции библиотеки Хогвартса, Гермиона.

huyosla ( off )
( 14:17 06-11-2022 )
- Так ты говорил серьёзно? - Гермиона, казалось, была в ужасе, - его родила женщина от... Пса?

- Да. Тихо! Вот они.

Преодолев склон, показалась колонна. Машины остановились возле ограды пастбища, и из них высыпали вооруженные кавказцы. Гарри увидел того, кто им был нужен. Уродливый, с пустым и глупым взглядом, с бородой, которая была похожа на то, будто этот человек подбородком упал в навоз. С похотливым криком этот человек бросился к овцам. Гарри выскочил из укрытия, держа палочку наготове.

- Кадыров! - крикнул он.


Раздались автоматные очереди. Рон, Гермиона и Невил вмиг расправились с охраной. Но Гарри интересовал только он. Кадыров с глупой и самодовольной улыбкой бежал прямо на него.

- Щто ты хочешь сделать, дон, малчик? - хрипел он. - Я жье тебя, дон, уничитожю, дон.

Рамазан бежал, на ходу спуская штаны. Гарри бил наугад всеми заклятиями, что знал. Ни Авада Кедавра, ни Круцио не брали Кадырова, хотя попадали прямо в лоб.

-Экспекто патронум! - в отчаянии воскликнул Гарри. Из кончика палочки вырвался серебрянный олень и смело поскакал на врага.

huyosla ( off )
( 14:17 06-11-2022 )
Кадыров остановился, но что-то в его взгляде на патронуса не понравилось Гарри. Ухватив оленя за рога, Кадыров ловко перепрыгнул, и пристроился сзади, пытаясь его трахнуть.

- Гарри, что нам делать? - в отчаянии вскрикнула Гермиона.

Гарри завороженно смотрел, как маленький и кривой член Кадырова дергается внутри полупрозрачного патронуса. Наверное, олень кричал бы, если бы только мог.

- Эхей, с уами будит то жи самое, дон. - ухмыльнулся Кадыров, подмигивая Гарри.- А потом йищё, дон, всэх авэц перетрахаю, дон, если будет на то воля Аллаха.

- Гарри!

huyosla ( off )
( 14:17 06-11-2022 )
Гарри задумался. Дон. Что-то в этом слове насторожило его. А что если...

- Петрификус тоталус дон! - выкрикнул Гарри.

И это сработало. Кадыров вдруг замер, не в силах пошевелиться, только глаза испуганно бегали по сторонам. Гарри убрал патронуса и подошёл к Рамазану, внимательно глядя ему в глаза.


- Ты знаешь, что будет, дон. - прошептал Гарри. - И ты это заслужил.


Согласно заранее оговоренному плану, Рон трансфигурировал одну из овец в огромного хряка, с членом коня. Гермиона наложила на хряка любовные чары, чтобы тому понравился Кадыров.


- Ты был прав, Гарри! - воскликнул Невил. - Каков наш план дальше?

- Сначала подождем, пока хряк не страхает в пыль дона. - ответил Гарри. - Нам эта пыль пригодится для следующего испытания.

- А есть и другие такие? - с ужасом спросил Рон. - Такие...полукровки.

- О, да. - сказал Гарри. - Этот самый мелкий. Нам нужен его хозяин.


Друзья с тревогой посмотрели на Гарри. Но он ответил им улыбкой.

- Нам ведь не привыкать спасать мир.

Ребята сели на землю и стали ждать. Рон улыбнулся и хотел что-то сказать, но его слова утонули в оглушительном крике Кадырова...

huyosla ( off )
( 14:18 06-11-2022 )
by мой лучший друг Ирланлец ,тролл, написано для меня когда я сидела под градами и бомбами в подвале ,fuckthat,

Здравствуйте ( off )
( 16:38 06-11-2022 )
опять машка о хошварце и хуях мечтает,sad, это лечится?

Томассон ( off )
( 17:08 06-11-2022 )
Рон дон дон рам дарам доророн ,нормал,

Apocalyptic ( off )
( 17:44 08-11-2022 )
А мне Ирлашка такого не пишет. Дон ,on_sigh,

Ирландец ( off )
( 14:58 24-12-2022 )
Цитата: Apocalyptic
А мне Ирлашка такого не пишет. Дон ,on_sigh,
давай я напишу тебе стих про Кадырова

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » фанфик о Гарри Поттере [huyosla]
На главную
© sasisa.org