Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Капитаны тонут со своими короблями [СаблезубыйЗаяц]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
СаблезубыйЗаяц ( off )
( 03:24 24-01-2023 )
Почем Капитан должен умереть со своим кораблём?
В чём причины этой традиции?

Pyccomypucmo ( off )
( 20:39 24-10-2023 )
Я слышал, что капитан покидает корабль последним. А вот что он должен погибнуть со своим кораблем — я не в курсе. ,hm,

felicia ( off )
( 23:14 10-01-2024 )
Это чисто традиция. Капитан ответственный за всех, кто на корабле, если люди на корабле остались, не смогли спастись, то, как капитан в фильме "Титаник" остаёшься с кораблём. А, если все спаслись, то и самому надо постараться выбраться

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:01 29-01-2024 )
Цитата: felicia
Это чисто традиция. Капитан ответственный за всех, кто на корабле, если люди на корабле остались, не смогли спастись, то, как капитан в фильме "Титаник" остаёшься с кораблём. А, если все спаслись, то и самому надо постараться выбраться
фуфло и сказки. Капитаны очень редко тонут со своими кораблями. Титаник не пример, еслиб он спасся его бы всёравно повесили

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:03 29-01-2024 )
Цитата: Pyccomypucmo
Я слышал, что капитан покидает корабль последним. А вот что он должен погибнуть со своим кораблем — я не в курсе. ,hm,
капитан последним покидает мостик. Не корабль. Корабль он покидает в последней шлюпке

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Капитаны тонут со своими короблями [СаблезубыйЗаяц]
На главную
© sasisa.org