Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Как меня в клубе сняли [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off ) *
( 06:05 14-03-2023 )
Спустя три месяца после развода без секса уже лезла на стену. И когда в очередной раз подруги позвали в клуб попеть караоке я нашла свой максимально блядский наряд и надела его. Юбка чуть выше колен, блузка с вырезом, корсет от интим наряда и чулки. Волосы убрала в хвост. Побрила губки, оставив только курчавый треугольник на лобке, накрасилась, надела комплект белья и пошла в клуб. Там мы выпивали, пели и танцевали и вскоре на нас обратили внимание. Всяких откровенных неадекватов отшивали, а вот пара молодых парней лет 25 меня заинтересовала. Прилично одетые, симпатичные, только немного стеснительные. Как только я встречалась с кем-то из них глазами то он отводил взгляд. Может потому что я немного старше, может просто комплексовали. И вот увидев что один из них пошел танцевать я направилась к нему. Начала потрясывать телом рядом с ним и как бы случайно касалась его бедрами. Он почему-то не проявил активности и после песни ушел к другу, но стал с ним шептаться, показывая на меня. Запал, поняла я и ушла к себе за столик. Там уже все были пьяные и визжали в микрофон не в попад. Вскоре к нашему столику подошел второй из их пары и предложил угостить нас. Но мои подруги начали над ним смеяться - что у него денег не хватит, а я заступилась за него и попыталась их успокоить. Те знали что я без секса и поняли все и заржали еще громче. Парень ушел обиженным и я решила сама идти к ним. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 06:14 14-03-2023 )
Подойдя к их столику я попросила прощения за своих подруг и максимально обворожительно улыбнулась. Ребята как-то приободрились и предложили угостить меня. Я отказалась, что уже совсем пьяная (хотя таковой не была). Они представились - Антон и Вова и предложили посидеть с ними и я согласилась, упав попой на диван рядом с Антоном. Поболтав ни о чем - я все время внимательно слушала и смеялась когда нужно ребята прям совсем повеселели и вышли о чем-то поговорить. Вернулся только один Антон и сказал, что ему пора уходить, а Вова уже ушел. Я похлопала глазками и сказала: "А мне так весело было с вами ДВУМЯ, думала вы меня куда-нибудь пригласите..."
Парень тут все понял и позвонил другу, чтобы тот возвращался. Вот только как оказалось везти ми меня было не куда - жили они не одни. Один с родителями, другой в общаге. Вздохнув с сказала, что у меня своя квартира. Мы заказали такси и поехали ко мне. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 06:24 14-03-2023 )
Мы втроем сели на заднее сиденье. Я по середине. Вова начал меня лапать уже в такси - все гладил по бедру и лез ладонью под юбку. А Антон стеснялся - наверное таксиста. Поднявшись в мою квартиру я отправила парней в душ, дав им полотенца, а сама легла на кровать и начала поглаживать свою киску сквозь трусики... Вова вышел первым и увидел меня с раздвинутыми ножками. Ни слова не говоря он скинул полотенце и подошел ко мне. Я встала рачком на кровати и начала ротиком поднимать его член. Ощущение горячего, твердого мужского чуя во рту возбудило меня до предела. Я облизывала его весь и кайфовала, пока он гладил мои волосы и плечи. Антон присоединился чуть позже и тоже получил порцию минета, пока Вова начал пристраиваться к сзади к моим бедрам. Спустив с меня трусики он вошел в мою уже мокрую пилотку. Два молодых человека начали потрахивать меня с двух сторон. Я стояла раком и наслаждалась их ласками, телами и энергией. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 06:32 14-03-2023 )
Я предложила им поменяться и они послушались. Начали трахать еще быстрее. Я не торопилась кончать и наслаждением принимала их члены. Первым кончил Вова мне в рот и это было неожиданным. Я чуть не подавилась его спермой, но все приняла. Довыдрачивала с него все и начала активно подмахивать бедрами Антону. Вова расстегнул блузку и мои сиськи вывалились наружу, он начал их лапать. Антон шлепал меня по пышному заду и трахал на всю глубину. Его яички шлепали по моему лобку. Когда он начал подходить я сказала, что на таблетках и тот активнее заработал разом, разрабатывая мою пизденку и скоро кончил в нее. Парни довольные улеглись рядом, а я продолжила гладить их члены. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 06:42 14-03-2023 )
Пососав то одному, то второму я снова подняла их и села сверху на член Вовы, теребя клитор при этом. Моя уже разтраханная киска приняла его и я кончила. Посидев так я начала скакать на нем, пока Антон дрочил на мои сиськи стоя рядом. Я скомандовала ему "В попу давай" и тот послушался. И вот уже сидя на одном члене я принимала второй сзади в попку. Дуплетили меня парни неумело, но и того что обе мои дырки заполнены мне доставляло удовольствие. Вскоре я поняла, что они совсем выдохлись и старались лишь из благодарности. Тогда я попросила их просто подрочить на меня, пока я тереблю. Слезла с них и улеглась, раздвинув ножки. Они встали надо мной и принялись гладить свои члены, а я свой клитор. Новую порцию спермы я получила от Антона на лицо и подбородок. Вова кончил мне на грудь и я довела себя до оргазма, лежа в сперме и стоная. Пошла в душ и сказала, что кто хочет может присоединиться. Когда я вышла помывшись парни уже были одеты. Мы пошли на кухню и стали пить чай. Я предложила им остаться на ночь, но они отказались. Поблагодарив меня они уехали по домам. [цит]

Шпион ( off ) *
( 09:47 19-03-2023 )
Интересная фантазия, заводит. [цит]

bfrtes ( off ) *
( 12:54 24-03-2023 )
У меня тоже было такое только чуть по другому. Только мы были до утра. И вызвали такси и она уехала. Было классно [цит]

bfrtes ( off ) *
( 12:56 24-03-2023 )
У меня тоже было такое только чуть по другому. Только мы были до утра. И вызвали такси и она уехала. Было классно [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Как меня в клубе сняли [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org