Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Двойное проникновение у всех на виду [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off ) *
( 07:47 19-06-2023 )
Один из самых необычных случаев секса приключился со мной в летнем лагере в Анапе. Я была довольно раскрепощенной девушкой и часто трахалась с вожатыми, но один раз меня поимели у всех на глазах. Мы пошли на море и вся группа начала купаться. Вожатые купались вместе с нами. И вот пара одних моих ухажеров решила совратить меня прям там. Сперва они просто дурачились и нагло лапали меня под водой. Я не особо сопротивлялась, потому что было не впервой. Они хватали меня за сиськи и жопу, а один даже попытался залезть в трусы, но у него не получилось. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 07:55 19-06-2023 )
Потом они предложили мне сплавать на вторую отмель - полосу где сперва было глубоко, но метров через 50 становилось не очень и вода доходила до шеи мне. Там не было никого и так бесящей меня толпы. Я согласись и мы поплыли туда. До буйков было не так уж и далеко, но плавали мы хорошо и вскоре мои ноги снова коснулись песка. Люди все остались ближе к пляжу, но мы были у всех на виду. Сперва мы просто поныряли друг у друга с плеч подпрыгивая из воды. Потом поиграли в догонялки - хорошо, что никто не мешал. И тут парни начали действовать - один начал приподнимать меня за талию - благо в воде это проще. Я невольно раздвигала ноги и как бы случайно обхватила его ими за талию. Прикоснувшись бедрами к его паху, поняла, что у него стоит. Начала тереться своей промежностью о бугор на его плавках. Второй подплыл сзади и начал лапать мой зад. [цит]

ПилотК@ ( off ) *
( 08:03 19-06-2023 )
Мы были в воде по шею и со стороны пляжа было непонятно, что мы делаем. Один тем временем уже приспустил плавки и тыкался членом мне в трусы. Я отодвинула полоску ткани, прикрывающую мою киску в сторону и ладошкой направила его в себя. Когда его горячий член заполнил меня я чуть не застонала, но сдержалась, боясь привлечь внимание. Второй же тоже достал свой член и начал пробовать проникнуть в мою попу. Максимально расслабившись я впустила и второго. Я не думала в тот момент ни о чем. Только два парня между которыми я находилась заполняли мои мысли. И они начали раскачивать меня вверх, вниз, насаживая на свои члены. Вскоре я кончила первый раз и вынуждена была укусить за плечо одного из моих любовников, чтобы не закричать. Сколько меня так трахали я не помню, но когда оба парня кончили и мы поплыли к берегу ноги у меня тряслись.
Все остальные уже выбрались на берег и собирались. С трудом собравшись под насмешливые взгляды одногрупниц мы пошли на обед. [цит]

Kot1985 ( off ) *
( 00:18 19-07-2023 )
Читая эти строки у меня встал член [цит]

Alexey81 ( off ) *
( 20:37 07-08-2023 )
,kul, [цит]

Alexey81 ( off ) *
( 20:38 07-08-2023 )
,apl, [цит]

AVot ( off ) *
( 09:56 13-08-2023 )
Цитата: ПилотК@
Мы были в воде по шею и со стороны пляжа было непонятно, что мы делаем. Один тем временем уже приспустил плавки и тыкался членом мне в трусы. Я отодвинула полоску ткани, прикрывающую мою киску в сторону и ладошкой направила его в себя. Когда его горячий член заполнил меня я чуть не застонала, но сдержалась, боясь привлечь внимание. Второй же тоже достал свой член и начал пробовать проникнуть в мою попу. Максимально расслабившись я впустила и второго. Я не думала в тот момент ни о чем. Только два парня между которыми я находилась заполняли мои мысли. И они начали раскачивать меня вверх, вниз, насаживая на свои члены. Вскоре я кончила первый раз и вынуждена была укусить за плечо одного из моих любовников, чтобы не закричать. Сколько меня так трахали я не помню, но когда оба парня кончили и мы поплыли к берегу ноги у меня тряслись.
Все остальные уже выбрались на берег и собирались. С трудом собравшись под насмешливые взгляды одногрупниц мы пошли на обед.
Обожаю так. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Двойное проникновение у всех на виду [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org