Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Страпон. Является это извращением, или в порядке вещей? [Kalinon]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Kalinon ( off )
( 15:27 07-07-2023 )
Года 3 назад соседка пригласила меня к себе отметить мой день рождения. Посидели, выпили, после чего меня сильно повело и я отключился. Очнулся от странных ощущений. Тело руки и ноги были привязаны к кровати, а в девственную пятую точку кто-то долбит во всю длину так, что кровать шатается, что-то звонко и сильно шлёпает о мою промежность. Поворачиваю голову и вижу, что это соседка самозабвенно дерёт меня здоровенным страпоном. Больновато было и между булками и внутри, и хорошо чувствовалось, как этот силиконовый монструозный имитатор во мне движется. Соседка кончила, пролежала на мне, снова возбудилась и попользовала ещё раз, лапая везде, где дотянуться смогла. Затем отвязала, одела и помогла добраться до моей квартиры. Всё болело неделю, ноги несколько дней в стороны разъезжались. Соседка потом ещё неоднократно пыталась возобновить "заезды" на мне, но я всячески отмазывался, пока она не встретила мужика, с которым уехала в неизвестном направлении. Мне же оставила свою внушительную коллекцию страпонов, сплошь здоровенных размеров, с пожеланием не забывать её и почаще, пусть даже с другими "сучками и стервами" которыми я её заменю.
После того, что она со мной сделала, мои предпочтения не поменялись, как нравились женщины, так и продолжают нравится и вызывать сексуальное влечение. Страпоны иногда пускаются в ход для разнообразия коротких романов.
Это является извращением или в порядке вещей?

Bony87 ( off )
( 00:16 10-08-2023 )
Это класс. Моя аж течёт когда меня трахает. А является это извращением или нет, это зависит от мыслей человека

Bom_u_Bce ( off )
( 21:36 18-08-2023 )
Этот случай с соседкой — это твоя фантазия. Не похоже это на реальность от слова совсем. И вообще, не страпонили тебя пока. Ты просто этого хочешь, но это ещё не случилось.
А так советую попробовать! Единственно не стоит пользоваться совсем уж экстремальными размерами.
То, что от страпона ты боишься потерять интерес к женщинам — это не нужное заблуждение. Стратон интерес к женщинам ни сколько ни нивелирует. Однако, не все женщины с пониманием могут отнестись к такому странному, на их взгляд, желанию мужчины, а некоторые с удовольствием пользуют своих мужей страпоном. Тут надо найти именно такую, но с таким предложением к ним надо подступать аккуратно, особенно на ранних стадиях знакомства или совместной жизни. Но даже если они, бывает, и откажут, то позже могут согласиться на это. А то и вовсе ей это может понравиться. В страпоне не столько физического кайфа сколько морального, хотя при правильном пользовании попа с удовольствием принимает в себя это творение рук человеческих.

Bom_u_Bce ( off )
( 21:47 18-08-2023 )
Bony87, да, это прекрасное явление приносит огромное удовольствие, и, да, женщинам это тоже нравиться. Моя всегда на это соглашается, стоит ей только намекнуть. А иногда, как бы играя, она вставляет мне пальчик между ягодицами, и это значит что она и сама уже захотела меня трахнуть. Люблю такие моменты.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Страпон. Является это извращением, или в порядке вещей? [Kalinon]
На главную
© sasisa.org