Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бессонов ( off )
( 19:26 13-05-2024 )
Цитата: Цыганский~Конь
в СССР, не исчезла ни одна нация. Все народы испокон веков сохранили свои традиции, каждый даже самый малый народ имеет собственное телевидение, культура и традиции чтутся и не притесняются. Любой народ из СССР имеет право занимать любые должности. Всем ра́вно, предоставлено образование и возможность эволюционировать.
эта недостоверная информация написана тем,кто не жил в СССР и называет меня "советским пережитком". Все эти собственные телевидения не давали ничего кроме русификации тех самых "малых народов" в том числе,которые только внешне остались "малым народом". Уж я то знаю,участвовал в таких мероприятиях

Цыганский~Конь ( off )
( 19:28 13-05-2024 )
Кроме того, каждый народ в СССР да и теперь в России имеет свою республику. Покажи мне на карте, Владимир, народную Индейскую Республику. ,ковыр,

Цыганский~Конь ( off )
( 19:29 13-05-2024 )
Бессонов, ты мне не интересен, не пиши мне.

Бессонов ( off )
( 19:33 13-05-2024 )
Цыганский~Конь, и если тобой упомянута "народная республика",то почему нет Московской народной или Тамбовской народной республик? Они точно имеют основание быть,нежели возникшая в воображении "индейская народная"

Бессонов ( off )
( 19:33 13-05-2024 )
Цыганский~Конь, этот раздел не место общения тобой со мной

Бессонов ( off )
( 19:47 13-05-2024 )
да,резервация индейская имеет права отдельного штата в США. И носит название индейского племени, или народности. Индеец это не национальность, а общее название всех племен.

но это так, к слову

Цыганский~Конь ( off )
( 20:10 13-05-2024 )
Резервация (от лат. reservatio — сбережение) имеет несколько значений в русском языке:

Сохранение чего-либо, оставление про запас.

Территория, отведённая для поселения (в прошлом насильственного) остатков коренного населения.

Резервации под разными названиями существовали и существуют в США, Канаде и Бразилии для индейцев, в Австралии для аборигенов Австралии, в ЮАР для африканцев.

Резервация с правами штата. ,lol,

Цыганский~Конь ( off )
( 20:11 13-05-2024 )
Короче истребляли, истребляли, затем когда там два индейца осталось, решили сделать зоопарк и гордо назвать именем племени. Нарядили в перья, дали в дудки дудеть разные мотивы. Не ну а чо. ,fuckthat,

Бессонов ( off )
( 20:38 13-05-2024 )
Цитата: Цыганский~Конь
Короче истребляли, истребляли, затем когда там два индейца осталось, решили сделать зоопарк и гордо назвать именем племени. Нарядили в перья, дали в дудки дудеть разные мотивы. Не ну а чо. ,fuckthat,
это прямо об Адыгее или Якутии или Коми-Пермяцком АО и другом любом. замени только слова
[ред. Бессонов 13-05-2024 в 20:39]

Пересплю_с ( off )
( 20:41 13-05-2024 )
Цитата: Бессонов
это прямо об Адыгее или Якутии или Коми-Пермяцком АО и другом любом. замени только слова
Коми-Пермяцкого АО давно нет. ,fuckthat,Он в составе Пермского края Садись 2 ,pishu,
[ред. Пересплю_с 13-05-2024 в 20:56]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
На главную
© sasisa.org