Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Видеозвонок для жены [ПилотК@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ПилотК@ ( off )
( 12:22 31-10-2023 )
Недавно отправили меня и моего коллегу-парня в командировку. Разместили нас в одном номере гостиницы, но в на разных кроватях. Парень он симпатичный, но моложе меня лет на 5. Недотрогу я из себя не строила ив первый же вечер сделала ему хороший минет с окончанием на лицо. Все остались довольны и спать легли врозь. Однако Алексей перед сном позвонил жене и они долго общались. Периодически он называл мое имя и говорил что то невнятное. Потом он спросил меня - не буду ли я против, если он по видеозвонку покажет своей жене, что спим мы не вместе.

ПилотК@ ( off )
( 12:29 31-10-2023 )
Я не стала отказываться и приняла самую невинную позу - на боку. Алексей включил видео связь и показал всю нашу комнату. Его жена все время комментировала - покажи то, потом се. Видимо убедившись попросила у меня прощения и представилась. Я ее раньше пару раз видела но никогда не общались. Симпатичная девушка лет 25 - зовут Мила. Леша повернул экран ко мне и мы поздоровались. Мила сама уже лежала в постели. Она пристально посмотрела на меня и улыбнулась сама с таким блядским выражением.
-Ну признайся - собрались потрахаться?! - проворковала она все так же смотря на меня.
Я посмотрела на Алексея и тот пожал плечами.
- Она по любому под одеялом голая! - заключила Аня.
Я ответила отрицательно и все еще смотрела на нее в экран.
- Тогда покажи - Потребовала она.
[ред. ПилотК@ 31-10-2023 в 13:02]

ПилотК@ ( off )
( 12:37 31-10-2023 )
Улыбнувшись я откинула одеяло и показала, что лежу в ночнушке. Алексей показал меня жене на камеру и начал краснеть еще сильнее. Мила облизала губы, когда вглядывалась в экран.
-Ого какие сиськи - выдала она. - По любому уже засосы наставил. Да, Леша?
- Ну Мила - протянул тот!
- Мне всегда ставит! - с этими словами она чуть приспустила футболку и показала свою грудь в лифе. На верхней части груди у нее действительно стояли пара свежих засосов. Сквозь ткань лифа я заметила, что сосок у нее напряжен.
От такой ситуации я сама немного возбудилась. Но попросив Алексея отвернутся заголила свою грудь и показала что не ней нет следов. Алексей не отвернулся, а пялился на мои сиськи и подмигивал мне. Чуть покачивая из стороны в сторону я показывала другой девушке свою грудь по видео.
[ред. ПилотК@ 31-10-2023 в 12:38]

ПилотК@ ( off )
( 12:45 31-10-2023 )
Мила облизывая губы все наблюдала за тем как я покачиваю и чуть мну ладонью свои груди. Вскоре соски у меня тоже торчали. Мила обратилась к мужу - Леша, дашь ей в ротик для меня?
Тот тут же согласился. Я было возмутилась того, что меня никто не спросил, но Мила опустила телефон и показала свои трусики, уже мокрые. Потом отодвинула полоску в сторону и начала ласкать себя там показывая это на видео мне. Как же мне тогда хотелось вылизать её пизденку!
Леша тем временем приспустил штаны и поднес свой напряженный член к моему ротику. Приоткрыв губки я дала ему снова проникнуть до самого горлышка и все время смотрела на камеру телефона и на то как с той стороны его жена трет свою промежность.

ПилотК@ ( off )
( 12:51 31-10-2023 )
Леша камеру держал чутьв стороне и было прекрасно видно, как его член проникает мне в рот по самые яйца. Я полулежала на кровати и откровенно наслаждалась такой страстью. Милена подбадривала мужа и отпускала на мой счет пошлые комментарии, типа "Соси, сука," и "Какой рабочий ротик". Сама она мастурбировала иногда светя лицо и высунув язык показывала мне как нужно сосать. Я старалась на камеру как могла, но и Леша трахал все жестче. Наконец он просто зафиксировал камеру на тумбочке и взяв меня за волосы начал драть в рот быстро-быстро. Вскоре у меня закружилась голова и я начала пытаться покашлять. Но Леша не давал и все трахал и трахал. Наконец он дал мне отдышаться и сам начал дрочить, смотря на жену по видео. К этому времени мои пальцы во всю гладили мою киску. Я текла не по детски. Я раздвинула ножки и Леша показал своей жене и мою мохнаточку.
[ред. ПилотК@ 31-10-2023 в 12:54]

ПилотК@ ( off )
( 13:00 31-10-2023 )
Леша стоял надо мной и дрочил на камеру себе и показывал как я тереблю свой клитор и губки. С той стороны Мила тоже старалась как могла. Она засовывала пальцы в киску, после чего облизывала и сосала их, показывая это все крупным планом. Леша не выдержал и брызнул спермой мне на сиськи, демонстрируя это все жене. Та, раздвинула булочки и начала пихать палец себе в попку, громко стоная. Я одной ладонью додрачивала себе на грудь, второй ублажала себя. Судя по стонам и брошенному телефону, Мила тоже довела себя до оргазма. Вскоре накрыло и меня... Потом мы все трое поболтали и договорились встретиться в реале на следующей неделе, как приедем из коммандировки.

Angstrem25 ( off )
( 09:59 19-11-2023 )
настоящая шлюха
ответь в личку

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Видеозвонок для жены [ПилотК@]
На главную
© sasisa.org