Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Шокировала на вечеринке [Busyanka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Busyanka ( off )
( 09:07 14-12-2023 )
Хотите рассказ?

Busyanka ( off )
( 09:20 14-12-2023 )
Лето. В универе всё сдано. Полнвя свобода... Поехала я с подругой в клуб. Время рано, решили к открытию. И так получилось, что я встречаю старого приятеля (с ним когда то было), а подруга срочно срывается домой, там случилось что то у соседей. Я остаюсь одна. Много знакомых лиц, несколько коктейлей... И приятель тут как тут. Танцы, все дела. Смотрю он не один. И понимаю что парочка его друзей когда то тоже были со мной в близости. Но в разное время. Я и представить не могла, что они все окажутся в одной компании... Прошло не знаю час, может 1.5 и мы понимаем что сегодня будет скучно тут. Меня приглашают в гости, повесилится, поиграть на квартире в мафию или что то подобное. Не помню. Возможно у каждого из них возникло желание и каждый расчитывал на продолжние именно с ним. Едем в четвером мы в пятером к их пятому другу...

Busyanka ( off )
( 09:28 14-12-2023 )
Далее реально игры, музыка, у меня вино, у них что то крепче... Не единого намёка мне на секс. Вот прям ни слова. Так разговоры за универ, за работы какие то, у двоих спор за новый проект. Ну вот реально обычная культурная посиделка...

Busyanka ( off )
( 09:35 14-12-2023 )
А у меня секса не было ну неделю тогда, я только и ждала, чтоб с кем то уехать из них, но тишина. Пьём, болтаем. Наверное пару часов прошло и бутылка вина уже моя выпита... На меня в ванной находит что то. Накрывает безостановочное желание. Подсыпали мне что то? Нет!! 100% они не способны. Не скажу что ботаны, такие стеснительные в универе, не кипишные. Обычные в общем.
Я понимаю что желание секса, мужской плоти во мне растёт...

Busyanka ( off )
( 09:41 14-12-2023 )
Раздеваюсь в ванной, захожу в душ кабинку и всё. Дальше я просто горю от того что захотела сделать. Ноги трясутся, стою обнаженная у двери, и если её открыть, то сразу будет виден диван на котором мы сидели, и как минимум двое меня увидят сразу. Мне тогда было 22. Тело красивое, стройное, грудь стоит, ну я знаю что всё, если выйду, то их будет не оторвать от меня...

Busyanka ( off )
( 09:44 14-12-2023 )
Выхожу... Видели бы вы их глаза... Знаете когда в руках стакан, и он падает от удивления от увиденного. Вот примерно такая же картина. Сидят трое челюсти в отпад. Двое выходят с балкона а я в дверях голая. С вопросом давай те может пошалим.

Busyanka ( off )
( 09:46 14-12-2023 )
Захожу сажусь на угол дивана (он буквой Г сделан) и раздвигаю ноги...

Busyanka ( off )
( 09:54 14-12-2023 )
Они молчали ну мне казалось вечность. У одного возникает вопрос. Как я себе это представляю? Им выйти и по одному с кухни приходить или что? Я говорю нет. И прикосаюсь к паху рядом сидящего парня. Достаю из его шорт или брюк не помню, не важно его член и начинаю сосать, а сама встаю рачком... Смотрю на другого и взглядом показываю на себя назад... Типо иди уже быстрее. Через пять секунд у меня в пизденке член, во рту второй... Дальше все забыли о чем разговаривали и общались до всего этого... Сообщаю что могут менятся, но в попку ни ни. Говорю что могут делать с пизденкой всё что захотят...

Busyanka ( off )
( 10:07 14-12-2023 )
На вопросы как кончать отвечаю как хотите и сколько хотите... Через полчаса я если можно так сказать купалась в их сперме. По ногам течёт, вся грудь залита... Не знаю точно сколько кто кончил, но я раза 3 за вечер. Пару раз ходила в туалет, всё это обтирала и возвращалась к ним.
Это был единственный раз когда я порадовала сразу пятерых. Были и по двое и трое, но тот вечер/ночь запомнила, хоть и была под алкоголем.
[ред. Busyanka 14-12-2023 в 10:07]

Busyanka ( off )
( 19:58 14-12-2023 )
Пояснение. Ехали в машине я и четыре парня к пятому домой.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Шокировала на вечеринке [Busyanka]
На главную
© sasisa.org