Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Слово пацана. Кровь на асфальте [default]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
default ( off )
( 15:57 15-12-2023 )
«Слоoво пацанa. Кровь на асфaльте» — российский криминальный сериал о молодёжных группировках Казани конца 1980-х годов, снятый режиссёром Жорой Крыжовниковым на основе книги Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970—2010-х». Главные роли в нём исполняют Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Елизавета Базыкина, Анна Пересильд и Анастасия Красовская.

ЖАНР: Криминал, Драма
РЕЖИССЁР: Жора Крыжовников
СЕРИЙ: 8

,em_clapper, Слово пацана. Кровь на асфальте | Трейлер
Страница в кинопоиске
Страница на вики

Пообсуждаем нашумевший сериал конца этого года.
Через неделю выходит последняя, 8 серия, но думаю, кто-то уже успел найти и посмотреть слив.
[ред. default 15-12-2023 в 16:00]

manyaka ( off )
( 18:22 15-12-2023 )
Ещё не смотрела. Послушаю ,kor,

default ( off )
( 19:55 15-12-2023 )
Я ещё сам не смотрел, жду официальный выход восьмой серии. Хочу разом, весь сезон посмотреть.
Невозможно уже листать реки, постоянные спойлеры. ,sad,

Xuligan148 ( off )
( 20:27 17-12-2023 )
Распаренный фильм??? Не смотрел

manyaka ( off )
( 20:30 17-12-2023 )
Обсуждают бурно, у меня все знакомые посмотрели, говорят на реальных событиях основан, что подобное и правда происходило. Интересно глянуть, я может завтра начну. Найти бы ещё где смотреть, одни пиратские версии везде.

Xuligan148 ( off )
( 12:49 22-12-2023 )
я думаю фанатам бригады самое то, судя по описанию


а так мне больше тема бандитский Петербург и ментовские войны нравятся.. . может гляну

60 на 40

Бессонов ( off )
( 15:52 23-12-2023 )
Это глубокая безнравственность и это мягко сказано. Вдобавок еще и бывшая реальностью. И продолжающая быть реальностью для отдельно взятых современных человеков.

Если в Бригаде показана история стремления криминальных элементов хоть к какому-то улучшению своей жизни, то в Слове пацана показана подвально-уличная низшая примитивная гопота,которая не стремится абсолютно ни к чему. Поедание пищи и вечные мордобития не в счет стремлений. И потому закономерным исходом является их смерть и дальнейшее моральное разложение и падение. Они к этому шли и пришли. Абсолютно никого не жалко. Ну может быть покончившая с собой Бибигуль не виновата,что ей не повезло родиться и жить среди таких.

Фильм доказывает,что если ты существуешь как существуешь (как эта гопота) - то и конец твой будет бесчеловечным....

default ( off )
( 11:28 31-12-2023 )
Вышли плюшки с одним из актёров.
Ссылка на видос в ют

Xuligan148 ( off )
( 04:38 01-01-2024 )
Кстати концовки то две У сериала

default ( off )
( 10:57 01-01-2024 )
DEZ_148, Две концовки?

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Слово пацана. Кровь на асфальте [default]
На главную
© sasisa.org