Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » ОБМЕН ПОДАРКАМИ РИЛИ КАК Ф КИНО НУ ДАВАЙТИ ЧО ВЫ КАКТУС САЛЯМИ [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 20:15 18-12-2023 )
Вот вы бы хотели с кем то обменятся подарком-сюрпризом, не в репу на ник... а реально прислать кому-то поддон кирпича и получить в замен чучело кобельчика той-терьерчика или сетку для парика?

Томассон ( off )
( 21:05 18-12-2023 )
А если безвозмездно?
Эй бисонав, пиши адрес, я тебе посылку соберу. Смотри список какой;

1. Банка скумбрии (за 200 рублей!)
2. Квас "Лидский" Тёмный (он песдатый, поверь)
3. 30 яиц (ну нихуясебе скажешь ты, но не спеши натирать соски, это ещё не всё)
4. Горрррох! ,excited, (сушёный, моченый, копчёный, какой хочешь, в ассортименте, хоть бондюэль, вапще похуй)
5. Мыло (не брусок, а прям мыло. Прям в упаковке, можно поискать в виде осла или свиньи, только не сожри далбаёб)
6. Свинина (по 350+-, но ты можешь все рассказывать что по шысот. Да хоть селфи с ней делай, опять же пахую)
7. Пироги с чем хочешь (с пекарни, в дороге засохнут, но ты же слюнявый как барбос, короче сгрызёшь)
8. Кабачок (если не найду, то иди на хуй, я не волшебник)
9. Ведро (передаришь вавану)
10. Долго думал чем добить, чтобы была десяточка и решил - толковый словарь русского языка В. Даль, там столько слов, ебанёшся.

Не благодари ,хаппы,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:08 18-12-2023 )
Цитата: Томассон
А если безвозмездно?
Эй бисонав, пиши адрес, я тебе посылку соберу. Смотри список какой;

1. Банка скумбрии (за 200 рублей!)
2. Квас "Лидский" Тёмный (он песдатый, поверь)
3. 30 яиц (ну нихуясебе скажешь ты, но не спеши натирать соски, это ещё не всё)
4. Горрррох! ,excited, (сушёный, моченый, копчёный, какой хочешь, в ассортименте, хоть бондюэль, вапще похуй)
5. Мыло (не брусок, а прям мыло. Прям в упаковке, можно поискать в виде осла или свиньи, только не сожри далбаёб)
6. Свинина (по 350+-, но ты можешь все рассказывать что по шысот. Да хоть селфи с ней делай, опять же пахую)
7. Пироги с чем хочешь (с пекарни, в дороге засохнут, но ты же слюнявый как барбос, короче сгрызёшь)
8. Кабачок (если не найду, то иди на хуй, я не волшебник)
9. Ведро (передаришь вавану)
10. Долго думал чем добить, чтобы была десяточка и решил - толковый словарь русского языка В. Даль, там столько слов, ебанёшся.

Не благодари ,хаппы,
аплодисменты ,он_ухух, Я бы даже заплатила красивой мулатке, чтоб сквиртанула тебе на грудь, в рассрочку само собой .сму.

Томассон ( off )
( 21:16 18-12-2023 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
аплодисменты ,он_ухух, Я бы даже заплатила красивой мулатке, чтоб сквиртанула тебе на грудь, в рассрочку само собой ,сму,

Тропикана женщина
Горяча и бешена
А внутри солёная очень, вот
Забрызгала рот

,блов,
[ред. Томассон 18-12-2023 в 21:21]

цоол_ ( off )
( 22:52 20-12-2023 )
Йа паношаные трусы а менял на харошый кампюктер ,poh,

Здравствуйте ( off )
( 14:53 28-12-2023 )
цоол_, у сну есть и я тебе придлагаю два паношеные трусы (панос) за хароший каплуктер

Здравствуйте ( off )
( 18:42 28-12-2023 )
Смех смехом, а пизда кверху мехом. ,пох,

цоол_ ( off )
( 17:02 29-12-2023 )
Мех с мехам а писта патеха ,poh,

Здравствуйте ( off )
( 19:41 04-02-2024 )
Цоол_, из пизды пизду не ищут ,mudrec,

*pups* ( off )
( 14:04 08-02-2024 )
Ебануца, тут ещё кто-то пиздит ,biggrin,

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ОБМЕН ПОДАРКАМИ РИЛИ КАК Ф КИНО НУ ДАВАЙТИ ЧО ВЫ КАКТУС САЛЯМИ [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© sasisa.org