Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Общение на иностранном языке [(Nevermore)]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Разрешить общение на укр?
Да (43%)
Нет (57%)
-
Всего голосов: 7
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
(Nevermore) ( off )
( 15:43 17-01-2024 )
Смотрю вот по 5 раз на день их шугают

Fancy_Flame*(16:38:44)>
На русском языке общение
Давайте уже разрешим им общение на своём языке. Что в этом плохого. [цит]

manyaka ( off )
( 16:59 17-01-2024 )
Плохо то, что не все знают другие языки. Как среди этого кошмара разобрать, кто нормально общается, а кто нет? ,yeh, [цит]

(Nevermore) ( off )
( 17:16 17-01-2024 )
Больше половины модов с Украины [цит]

manyaka ( off )
( 17:45 17-01-2024 )
А как же другая половина модов и пользователей? [цит]

manyaka ( off )
( 17:45 17-01-2024 )
Сайт русскоязычный ,sneg3, [цит]

(Nevermore) ( off )
( 18:51 17-01-2024 )
manyaka, это поэтому открестились от домена ru? ,rzhu, [цит]
[ред. (Nevermore) 17-01-2024 в 18:51]

ТайныйСоветник ( off )
( 22:50 20-01-2024 )
Помню были 90-е и моя пожилая учительница истории рассказывала, как не хорошо, когда молодежь никого не уважает. Она идет по улице, а за ее спиной группа парней разговаривают на своем языке и смеются. Ей показалось, что они обсуждает кого-то. И тогда она сказала нам фразу, которая мне хорошо запомнилась... В Союзе все говорили на русском, потому что было уважение друг к другу. Казахи понимали литовцев, узбеки - украинцев и т.д. Никто не хихикал в спину. Вот для чего нужен был русский язык. А не для того, чтоб показать "домен" или какое-то там превосходство. Это все надумали позже. [цит]

ТайныйСоветник ( off )
( 22:51 20-01-2024 )
Я против того, чтобы перестать понимать друг друга и разобщаться еще сильнее. [цит]

(Nevermore) ( off )
( 22:55 20-01-2024 )
ТайныйСоветник, так они с друг другом общаются и кайфуют от этого тебе то зачем их понимать ,rzhu, и как же обмен культурным ценностями. Это наоборот возможность окунуться в их культуру все украинцы понимают русский. А обмен культурными ценностями наоборот сближает. А язык несомненно является часть и ценностью народа. [цит]
[ред. (Nevermore) 20-01-2024 в 23:02]

(Nevermore) ( off )
( 23:01 20-01-2024 )
ТайныйСоветник, уверен что в союзе все было хорошо и уважаю мнение людей которые жили в то время но при всем при этом он просуществовал 70 лет. К чему снова эти грабли. Нужно искать новые решения. Вот к примеру девушек в полиции досматривают тоже девушки, зачем это сделано? У нас половина модеров с Украины в чате я не думаю что они не справятся с модерированием на укр. языке. И если людям что то не запрещать то у них и желание это делать меньше [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Общение на иностранном языке [(Nevermore)]
На главную
© sasisa.org