Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Обсуждение конкурса "Волна хоррора" [Coatlicue]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
мо[ЗАЙ]ка ( off )
( 06:43 04-04-2024 )
,on_embar,

BESTia ( off )
( 12:44 04-04-2024 )
Цитата: мо[ЗАЙ]ка
,on_embar,

,rzk, Единственной в этом конкурсе, рассказавшей о своих впечатлениях и обосновавшей своë мнение ,babu,

BESTia ( off )
( 12:48 04-04-2024 )
На самом деле, мы же стараемся, пишем. И хочется получить в ответ хоть какой-то отклик. Хвалите, ругайте, рекомендуйте. Потому что хуже всего - молчание. Так создаëтся впечатление, что всё наши старания ушли в никуда и исчезает желание делать хоть что-то вообще. Порой даже критика лучше тишины, ведь она даëт повод сделать что-то ещё. Лучше, интереснее

*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 15:58 04-04-2024 )
,comeon, а может ещё что то наподобие Батла для жюри? Что бы мы в конце конкурса проголосовали , за члена жюри,оценивание которого нам понравилось? И жюри какую нибудь плюшку дополнительную

мо[ЗАЙ]ка ( off )
( 16:36 04-04-2024 )
Цитата: BESTia

,rzk, Единственной в этом конкурсе, рассказавшей о своих впечатлениях и обосновавшей своë мнение ,babu,

Спасибо.. ,rzb,

Бренди ( off )
( 20:02 04-04-2024 )
Цитата: BESTia

,rzk, Единственной в этом конкурсе, рассказавшей о своих впечатлениях и обосновавшей своë мнение ,babu,
не хочу быть забросана камнями, но я из-за судейства и не пошла. Не видела ни одной работы от Полины, не ожидала хорошего подхода к оценке работ)

хикикомори ( off )
( 23:12 04-04-2024 )
Цитата: Эрида
не хочу быть забросана камнями, но я из-за судейства и не пошла. Не видела ни одной работы от Полины, не ожидала хорошего подхода к оценке работ)

Я, например, от Полины даже поста не видел, не говоря уже о рассказах, да и вообще с этим человеком не знаком) Но разве может это помешать выплеснуть свою бурную фантазию на восемь тысяч символом в умопомрачительном писательском турнире?))

хикикомори ( off )
( 23:14 04-04-2024 )
А вообще, только ради Мозайки стоит стараться, она истинный ценитель ужастиков, да и человек приятный и грамотный ,ah, Ради неё даже ребусы гадал в Международном, а сейчас не она ведёт((

*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 08:45 05-04-2024 )
Ну и потом мы захотим конкурс а нам его больше не сделают...ибо мало участников... ((((( Ни участников ни судей.

*КрыльЯ_Ночи* ( off )
( 08:46 05-04-2024 )
Это наверно последний конкурс,где можно будет принять участие. Буду переходить на конкурсы от других ресурсов.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Обсуждение конкурса "Волна хоррора" [Coatlicue]
На главную
© sasisa.org