Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Как сделать звонки дешевыми и другие разные приколы [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 09:09 31-03-2008 )
Вобщем обьясняю ставиш в переадрисацию номер куда нада позвонить и звониш на свой номер должно снимать как звонок за переадрисацию но у меня в украине это не работает по позже если кому нада могу выложить сайт где все это и многое другое можно почитать.

[deleted] ( off )
( 09:17 31-03-2008 )
И еще фишка как убрать минус, блокируеш пин код пока будет пук звониш оператору мол заблокирова л он спрашивает там последние пополнение 5 номеров и все проверено работает мне даже оператор сменил бесплатно тариф на более выгодный, вот я незнаю если в россии в сервес нада ити то у нас так.

самокат ( off )
( 09:27 31-03-2008 )
да в россии воще без паспорта и не получиш стартовый,а у нас как сигареты раздают.

самокат ( off )
( 09:33 31-03-2008 )
5 лет в сочи работаю пока,роспаспорт не взял у знакомых хер мтс взял.

самокат ( off )
( 11:04 31-03-2008 )
а звонки деш.можно сделать если интернет безлимитный.

самокат ( off )
( 12:20 31-03-2008 )
вот там рега нада легко все.9.1
Прикрепленный файл .zip: скачать (493.3Kb)

[deleted] ( off )
( 14:52 31-03-2008 )
Слышал можно вапще сделать звонки бесплатными. Через прогу. Потом подробно опишу ее действия. Токо когда скачал сам,запустил,зарегился,она все таки оказалась платной. Нада там куда то деньги переводить чтобы мог ею пользоваться

BenzopiIschik ( off )
( 22:49 31-03-2008 )
Глупости все это. Экономить на телефонных разговорах на данный момент можно лишь следующими способами: 1) звонить с телефона друга, 2) делать дозвон нужному челу и ждать пока он перезвонит, 3) не звонить вообще, используя другие средства связи (ася, смс, телеграмма, посыльный гонец, стук по батарее (можно просто через стенку) громкий крик, моргание светом (азбука морзе рулит) оставление записок на дверях, стенах, обоях, написание статьи в местную газету, итп...)

[deleted] ( off )
( 05:58 02-10-2008 )
На tele2 смените точку доступа вместо wap.tele2.ru ставим internet.tele2.ru инет станет на много дешевле.

суперБАГИРКА ( off )
( 00:33 15-12-2008 )
Цитата: самокат
да в россии воще без паспорта и не получиш стартовый,а у нас как сигареты раздают.
да,это точно.На каждом шагу продают

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Как сделать звонки дешевыми и другие разные приколы [[deleted]]
На главную
© sasisa.org