Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Русский Рукопашный бой. [Bombmen]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[deleted] ( off )
( 12:43 21-12-2008 )
Цитата: Number_One
Я видeл.пaйми,aйkидисты испoль3уют силу прoтивниka прoтив сaмoгo прoтивниka!!!
тоже самое делают дзюдоисты,самбисты,вольники,классики,даже боксеры и тхеквандисты.

[deleted] ( off )
( 13:11 21-12-2008 )
А насчет русского стиля, я видел бойца и не одного с базой борца и боксера,который поднатаскался в дзю-дзюцу, гунфу,муай-тай или каратэ.затем весь сплав навыков и приемов отшлифовал под себя и добавил еще своих наработок.после чего успешно лупил кого не лень, каждый раз выдавая свою импровизацию.на вопрос что за стиль, не долго думая отвечал-русский стиль.:)

Number_One ( off )
( 13:14 21-12-2008 )
Цитата: Ноймариен
А насчет русского стиля, я видел бойца и не одного с базой борца и боксера,который поднатаскался в дзю-дзюцу, гунфу,муай-тай или каратэ.затем весь сплав навыков и приемов отшлифовал под себя и добавил еще своих наработок.после чего успешно лупил кого не лень, каждый раз выдавая свою импровизацию.на вопрос что за стиль, не долго думая отвечал-русский стиль.:)
:)

MERZAPAKOSNIK ( off )
( 19:12 20-01-2009 )
Цитата: Bombmen
Минимум усилий,максимум результата. Напоминаю речь идет о БОЕВОЙ системе.результат минимум тяжелые увечья,максимум-смерть противника.ни один восточный стиль не практикует этого.айкидо не в родстве.
естественно айкидо не в родстве это совершенно другое хотя и есть внешние сходства к нам приезжал на семинар мастер айкидо 7 дана Стефан Бенедетти и был приятно удивлен увидев русский стиль

MERZAPAKOSNIK ( off )
( 19:13 20-01-2009 )
Цитата: Bombmen
DREVNIY, попробуи провести прием на скользкой поверхности.в снегу по колено или когда тебя пинают толпой.взять армию солдату одетому по полной боевой после марша ногу поднять трудно.каратэ для востока.где нет зимы.самая тяж.одежда куртка весенняя.
полностью согласен

MERZAPAKOSNIK ( off )
( 19:14 20-01-2009 )
Цитата: DREVNIY
Бомбмен, покажи мне хоть одного каратиста,который на улице использует классич.технику перемешений
покажи мне хоть одного мастера который на улице будет применять технику в чистом виде

[deleted] ( off )
( 10:13 22-01-2009 )
Все сводится к тому что на улице практически любой вид единоборств сводится либо к маханию кулаками, либо к как раз таки русскому стилю. шучу :) но факт в том что русский рукопашный бой. именно боевое его применение,дает максимальную отдачу и эффективность.

MERZAPAKOSNIK ( off )
( 14:37 22-01-2009 )
Цитата: Ноймариен
я видел бойца и не одного с базой борца и боксера,который поднатаскался в дзю-дзюцу, гунфу,муай-тай или каратэ.затем весь сплав навыков и приемов отшлифовал под себя и добавил еще своих наработок.после чего успешно лупил кого не лень,на вопрос что за стиль, не долго думая отвечал-русский стиль.:)
а любой стиль это сплав нескольких других особенно русский стиль родившийся на стыке азии и европы и попавший под их влияние

MERZAPAKOSNIK ( off )
( 14:40 22-01-2009 )
[quote: "Ноймариен"я видел бойца и не одного с базой борца и боксера,который поднатаскался в дзю-дзюцу, гунфу,муай-тай или каратэ.затем весь сплав навыков и приемов отшлифовал под себя и добавил еще своих наработок.[/quote] тебе не кажется что обычной человеческой жизни не хватит что бы это всё что ты описал постигнуть?

[deleted] ( off )
( 21:40 22-01-2009 )
Цитата: MERZAPAKOSNIK
...жизни не хватит что бы это всё что ты описал постигнуть?
не только кажется,но я уверен что не хватит, для полного освоения.Однако, взять в свой арсенал некоторые элементы техники вполне реально.это как составить набор инструментов,а затем умело их применять.гвоздь отверткой в стену не забьешь,а молотком пожалуйста.угодив в партер с борцом-вольником приемы таэквандо не актуальны,но навыки борца греко-римской школы вполне пригодны.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Русский Рукопашный бой. [Bombmen]
На главную
© sasisa.org