Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » На чём стоит заострять внимание при покупке машины? И сравнение машин перед покупкой или просто обсуждение какая лучше. Какой автомобиль бы вы хотели? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96
[deleted] ( off )
( 09:45 10-04-2008 )
Цитата: Skorpio
за 9 тысяч, а не 90. помоему нормальная цена, на субару к тому же. они не из дешевеньких машин
вот и я так думаю.

Dim@ST ( off )
( 18:39 11-04-2008 )
Цитата: MURDOK
вот и я так думаю.
Ааа. Ну тогда бери без базара.

[deleted] ( off )
( 14:19 12-04-2008 )
Ну,что,у кого есть старые иномарки? Высказывайтесь,чё там где смотреть?

BRATsk82 ( off )
( 15:02 12-04-2008 )
MURDOK, базара нет,кобыл мало для этой Импрезы! А цена вроде нормальная для вашего региона!

BRATsk82 ( off )
( 15:06 12-04-2008 )
MURDOK, а при покупке прежде всего надо на производителя обратить внимание! :)

Unbelievable ( off )
( 15:24 12-04-2008 )
х з . у каждой машины свои плюсы и минусы ..у меня проблемы с замками, открытия дверей.. со стеклоподъемниками.. смотри чтоб не была битая. передние стойки . чтоб небыло на них следов сварки, если не перекрашена, если покрасили спрашивай зачем, и суди судя по ответу его.

Unbelievable ( off )
( 15:27 12-04-2008 )
на иномарках , смотри зазоры между дверями, щели чтоб одинаковые были. можешь даже линейкой померить. особенно на передних дверях. если она была битая, считай геометрия кузова нарушена, и будут со временем всякие проблемы вылезать. на резину смотри, переднюю, если новая, есть подозрение что машина резину кушает. а вообще.. если есть возможность, отнеси её в сервис, они общий тест сделают и скажут в каком она состоянии..

BRATsk82 ( off )
( 15:29 12-04-2008 )
В разных местах поддень резинку лобов и заднего стекол зубочисткой или еще чем.Если крашена,увидишь!

Unbelievable ( off )
( 15:31 12-04-2008 )
9 штук как никак не малые деньги. лучше резину потянуть и оценить машину по максимуму, чем заплатить а потом мучаться. может он вообще много за нее просит, ввиду всяких мелочей, можно неплохо цену скинуть.. типа работоспособность всяких реле , как дворники работают, фары, отрегулированы ли. короче смотри всё абсолютно, если не хочешь потом сам ковыряться в ней.

[deleted] ( off )
( 14:50 13-04-2008 )
Я знаю пару фишек,,на стеклах авто есть номера так вот они должны совпадать друг с другом если одно не сходится то еще фигня а если больше то уже есть повод подумать что перед вами перевертыш!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » На чём стоит заострять внимание при покупке машины? И сравнение машин перед покупкой или просто обсуждение какая лучше. Какой автомобиль бы вы хотели? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org