Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Как восстановить форму груди после кормления? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[deleted] ( off )
( 12:04 08-04-2008 )
После двух кормлений грудью каждого ребенка по два года.никак не могу востонавить грудь.может кто знает что можно сделать помогите

За!!! ( off )
( 13:35 10-04-2008 )
У худеньких женщин,обычно,по окончании кормления ребёнка,из моих наблюдений,грудь уменьшается в размере и остаётся практически одна кожа-\'сохнет\',у женщин\'в теле\',крепких,о которых говорят \'кровь с молоком\'(не путать с толстыми),грудь даже увеличивается-\'растягивается\'и тоже отвисает,т.к.менее упругая.Хорошая грудь бывает и сохраняется,обычно,из моих наблюдений,у женщин и не худых и не толстых,у которых есть нормальный подкожный жир,что природно и естествено и даёт эти окруслости тела.

За!!! ( off )
( 13:48 10-04-2008 )
Женщина когда поправляется(в разумных пределах)грудь \'наливается\',становиться более плотной и упугой,за счёт этого слегка даже может увеличиться размер,а если худеет(тем более,когда это неоправдано,мода на "красавиц"-моделей),грудь становиться менее плотной и упругой-\'сохнет\'.Глянув на твоё фото,я сделал вывод,что ты худенькая и у тебя нет,практически,этого подкожного жира или почти нет.Тебе надо просто поправиться,округлиться везде.Грудь не увеличится,но \'нальётся\' и улучшится.

За!!! ( off )
( 22:04 10-04-2008 )
Цитата: Nivea
За!!!, знаток женского тела! ;) можешь довериться.
Спасибо...:-[ Ну,эт ты громко сказала...:-[ А другого,наверное,и нет,кроме силикона.А худеньким не надо бояться,что станут толстыми,им трудно порой и на пару кг поправиться.И ещё,ходить в бюстгальтере.Ну,и шоб мужчина ласкал грудь часто.И омывать грудь прохладной водичкой.

За!!! ( off )
( 23:05 10-04-2008 )
Цитата: Nivea
За!!!,не скромничай!ценные советы!
Nivea,.rose.Оч.тёплая водичка,между прочим,вредна мужским яичкам.А,принцип воздействия на грудь холодной воды в том,что от неё грудь напрягается,а от теплой размягчается.Знал одну тётю 42лет,у неё хороший 3размер,так грудь у неё как у молодой была,круглая и упругая как мячи,я Её щупал и не раз.Так она грудь омывала холодной водой утром и вечером,говорит её бабушка этому научила.Да и тётя не худосочная была.

[deleted] ( off )
( 09:42 11-04-2008 )
За!!! И Нивея большое спасибо.вам по +3.я действительно худовата.и поправится не могу.

Woodstock ( off )
( 12:01 11-04-2008 )
Француаза, зря ты так! у каждой девушки свои поклонники. кому-то мы нравимся, а кому-то- нет. но за грудью нужно ухаживать и давай поправляйся!

За!!! ( off )
( 13:55 11-04-2008 )
Цитата: Француаза
За!!! И Нивея большое спасибо.вам по +3.я действительно худовата.и понравится не могу.
Я не из-за рейтинга писал,но,СПАСИБО ТЕБЕ!.rose.А кроме как поправиться другого нет,наверное.Я не раз видел,что у худеньких,после того,как она вскормила ребёнка и в дальнейшем не поправилась,груди,фактически,нет.

[deleted] ( off )
( 14:49 11-04-2008 )
За!!!ну да с 3 переехала на 1:)

За!!! ( off )
( 01:41 12-04-2008 )
Цитата: Француаза
За!!!ну да с 3 переехала на 1:)
А у меня жена с 2го с чем-то,на 3ий после родов и кормления,и поправилась,это уже давно было,ей скоро38,но она не худенькая была.И если поправляется,то грудь такая \'налитая\' становится,более округлая и упругая,а если худеет,то менее плотная и не такая округлая.Сейчас она похудела.Но у неё грудь неплохая и щас.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Как восстановить форму груди после кормления? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org