Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Как восстановить форму груди после кормления? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:19 10-10-2011 )
Трафик, не знаю. Может контацептивы еще объема придали, но вроде прежняя стала :) [цит]

Very ( off ) *
( 21:26 11-10-2011 )
Да, эстрогены способствуют увеличению груди, крема даже с гормонами бывают, но они противопоказаны кормящим и тем, кто в будущем кормить планирует. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 10:35 12-10-2011 )
Very, сомневаюсь, что крема дадут хороший эффект. Во первых, через кожу не так много всасывается крема, во вторых в креме используются эстрогены натурального происхождения. Эффект слабый. На будущее кормление не влияют [цит]

Very ( off ) *
( 20:57 12-10-2011 )
Lady_Wolfin, я пишу то, что читала в журнале, там было написано, что ими нельзя пользоваться тем, кто грудью планирует кормить, а про происхождение гормонов вообще умолчали:) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 12:45 13-10-2011 )
Very, хрень какая то написана в этом журнале. Тогда и ОК не стоит пить, тем, кто кормить планирует :) [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 19:52 15-10-2011 )
Кормление не портит грудь! Девочки не заморачивайтесь главное ребенок и его здоровье, а грудь это уже второстепенное:) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 07:48 17-10-2011 )
ИРИШКИН_АНГЕЛ, ошибаешься, кормление навсегда изменяет грудь и чем больше детей, тем хуже её форма. Это так. [цит]

[OcHaRoVaShKa] ( off ) *
( 16:21 19-10-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
ИРИШКИН_АНГЕЛ, ошибаешься, кормление навсегда изменяет грудь и чем больше детей, тем хуже её форма. Это так.
я знаю все нюансы о груди после кормления,я мать трехлетнего сына, ты задумайся что главнее для тебя грудь и ее форма или здоровье твоих детей?!? :) [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 07:01 20-10-2011 )
Цитата: ИРИШКИН_АНГЕЛ
Кормление не портит грудь! Девочки не заморачивайтесь главное ребенок и его здоровье, а грудь это уже второстепенное:)
Это чьи слова? Ясно что здоровье малыша важнее, НО надо понимать, что форма груди никогда не станет прежней выкорми ты троих детей этой самой грудью!!!! [цит]

Лилуша ( off ) *
( 13:25 29-10-2011 )
А таблетки ок разные бывают? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Как восстановить форму груди после кормления? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org