Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Бензин или газ? [Ящерка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67
MustangGT ( off )
( 12:41 20-11-2016 )
Цитата: whitewarrior
надо, но раз в год и атомным топливом. Урановыми стержнями. И охлаждение тяжелой водой. Где вместо водорода дейтерий, плотность выше у той водички. Едва ли. Стукнулись два таких движка, оцепи район. Грязная атомная бомба. Но мы здесь про газ
Воот. Поэтому бензин он лучше. ,happy1,

Залил, такой себе, в бак 95-го, и голова не боли.

МавриК ( off )
( 22:16 20-11-2016 )
Цитата: MustangGT
МавриК, в принципе, замечено, что если вы установили гбо, вы будете хвалить его, не взирая на все косяки. Это же ваше оборудование))
Ничего подобного. Если я ставлю человеку каку,то в этом больше чел виноват. Ведь денег он готов дать лишь на каку. А если он готов платить за нормальное оборудование ,то и выхваливать его не придётся ,оно и так про себя напоминать не станет)

МавриК ( off )
( 22:19 20-11-2016 )
Цитата: MustangGT
один раз завел свою красотку в -36. Сомневаюсь что это возможно на газу.
Так и в плюс 20 вы не заведетесь. Если не насиловать установку и двигатель собственно.
[ред. МавриК 20-11-2016 в 22:25]

PARANOID ( off )
( 08:20 27-11-2016 )
Цитата: whitewarrior
PARANOID, где у вас? А почём газ и бензин из рассчёта на 100 километров? А как ты думаешь, что лучше? Мы здесь об этом ,applered,
я уже писал об етом ранее. незнаю, может мои посты удалены,hmmm,

whitewarrior ( off )
( 13:39 27-11-2016 )
Цитата: PARANOID
я уже писал об етом ранее. незнаю, может мои посты удалены,hmmm,

Цитата: PARANOID
Загинаю, я бы несказал, что у нас газ дишевый.

Всё на месте. Только ясности не прибавилось

dzhaggernaut ( off )
( 22:32 05-12-2016 )
Езжу на BMW E21, мотор M10B18i га январе 7.2. ГБО 4 поколения установлено предыдущим владельцем, форсунки Hana red, редуктор tomasetto, мозги stag-4. Разницы газ/бенз не чувствую

MustangGT ( off )
( 16:42 07-12-2016 )
Цитата: МавриК
Так и в плюс 20 вы не заведетесь. Если не насиловать установку и двигатель собственно.
че?

MustangGT ( off )
( 16:42 07-12-2016 )
Цитата: МавриК
Ничего подобного. Если я ставлю человеку каку,то в этом больше чел виноват. Ведь денег он готов дать лишь на каку. А если он готов платить за нормальное оборудование ,то и выхваливать его не придётся ,оно и так про себя напоминать не станет)
Вопрос как раз в деньгах. Вы же экономить собрались.

whitewarrior ( off )
( 03:47 18-12-2016 )
Цитата: MustangGT
Воот. Поэтому бензин он лучше. Залил, такой себе, в бак 95-го, и голова не боли.
Бензин лучше атома, согласен. Но по экологичности с газом и рядом не стоял.
И поэтому закачал себе в баллон газовой смеси, и в гараже с вкл движком не задохнёшься))

МавриК ( off )
( 00:52 23-12-2016 )
Цитата: MustangGT
Вопрос как раз в деньгах. Вы же экономить собрались.
Экономить нужно ,используя авто на газу,но никак на установке ,качестве самого оборудования или на работах.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Бензин или газ? [Ящерка]
На главную
© sasisa.org