Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[deleted] ( off )
( 14:59 14-04-2008 )
Я до ужаса ревнивая.меня это убивает.я ревную своего парня буквально ко всем.у меня аж внутри все переворачивается,когда я вижу что он разговаривает с чужой девушкой,ревную и своим подругам и из за этого не знакомлю их.

[deleted] ( off )
( 15:09 14-04-2008 )
может кто то знает как с этим боротся.у кого то случаи были связанные с ревностью.расскажите и подскажите

[deleted] ( off )
( 16:11 14-04-2008 )
Всё это от неуверенности в себе.Плюс его вина,что он не убедил тебя в том,что ты для него самая лучшая.Отсюда часть твоей неуверенности,так ведь.Но и тебе нужно понять,что ты не сможешь постоянно ходить с ним и полностью контролировать его жизнь,захочет-изменит,и ничего ты не поделаешь.Так что тебе остается только расслабиться-фактически от тебя ничего не зависит,весь вопрос в том-веришь ли ты этому человеку.Удачи тебе и любви !

[deleted] ( off )
( 16:21 14-04-2008 )
Это точно от неуверености. Только надо понять почему ты не уверена. Подумай почему он именно с тобой а не с другой. И научись доверять ему. Отношения строятся только на доверии и понимании.

[deleted] ( off )
( 16:38 14-04-2008 )
уверенности у меня хоть отбавляй.просто я собственница.

[deleted] ( off )
( 10:42 15-04-2008 )
у меня та же проблема.ревную даже к мысли что измена возможна.вроде и доверяю,и верю что никто кроме меня не нужен и доказательств хоть отбавляй.а всё равно с ума схожу.единственный совет-не накручивай себя.если постоянно думать об этом свихнуться можно.

KamiLL@ ( off )
( 13:54 15-04-2008 )
У меня была аналогичная ситуация,я своего бывшего ревновала ко всем и вся,можно сказать к каждому столбу!И действительно всё это от неуверенности в себе,боязнь того,что он найдёт кого-то лучше чем ты!Теперь мне ревновать некого,я одна Гг...

KamiLL@ ( off )
( 14:02 15-04-2008 )
Я пересмотрела своё поведение и сделала выводы..Надо доверять,ведь отношения строятся на доверии,а если без конца мучить своими подозрениями и претензиями,рано или поздно даже самый терпеливый человек не выдержит этого..Любимым дарите любовь...

Идущий_В_Тенях ( off )
( 03:55 24-04-2008 )
Существует три вида отрицательного характера, коровые мешают жить по нормальному... Это ревность ненависть и зависть... Избавтеся от них и ваша жизнь наладиться... Для этого вам надо понять три закона на котором держисься наш мир... Это закон притяжения, закон сохранения и закон превращения энергии...

[deleted] ( off )
( 08:16 24-04-2008 )
вот тут девочки в основном написали,что они ревнуют,а у меня наоборот,МЕНЯ ревнуют,не доверие,хотя за мной чисто!но это знаю только я,как доказать?тяжело очень,когда не верят,что ТЫ действительно хорошая!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org