Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
Furia**Roja ( off )
( 10:57 05-11-2012 )
Nattella, из крайности в крайность..

Nattella ( off )
( 14:34 11-11-2012 )
Если любимая жена нравится
кому -то ещё, это не повод для
ревности — значит ты сделал
правильный выбор… это повод
для гордости — в твоих руках
чья-то мечта!…

Nattella ( off )
( 14:35 11-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
Nattella, из крайности в крайность..
а где совет?:) как начать "боятся потерять":) -?

Furia**Roja ( off )
( 19:25 11-11-2012 )
Цитата: Nattella
а где совет?:) как начать "боятся потерять":) -?
а нужно? :) Как по мне, есть 2 крайности, которые рушать отношения. Первая - панический страх потерять любимого человека, ревновать к каждому стовпу и видеть в любом его/ее знакомом потенциального соперника себе и сексуального партнера своей половинки. Вторая крайность это убеждения типо, куда ты денешся, кому ты еще нада и т.п.

Furia**Roja ( off )
( 19:30 11-11-2012 )
Думаю ненужно этим заморачиваться. Лучше ценить время проведенное вместе, наслаждаться друг другом. а чтоб любимый чел не нашел кого получше, нужно быть для него самым лучшим, не только внешне, но во всем...

FaVoRiTe_KiTtY ( off )
( 17:36 13-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
Думаю ненужно этим заморачиваться. Лучше ценить время проведенное вместе, наслаждаться друг другом. а чтоб любимый чел не нашел кого получше, нужно быть для него самым лучшим, не только внешне, но во всем...
полностью согласна :)

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 23:49 13-11-2012 )
Да ни как эту ревность не убьёшь,т.к она либо есть,либо её нет.Да и вообще ревность на мой взгляд,хреновое чувство,которое пожирает изнутри и изводит ревнивца.Лучше пытаться доверять своей половине и тем самым себя не накручивать.

Eternity]* ( off )
( 10:20 17-11-2012 )
Я сама отчасти такая. И соглашусь с тем что это чувство собственности.. Нужно просто научиться доверять.. Без доверия никак

Svjatok ( off )
( 13:43 17-11-2012 )
Ревность-это отсутствие полного единства с партнером. Это проявление грубой примитивной любви. Надо расти духовно,и тогда ревность будет снижаться,если она необоснованная.

~[GhoSt]~ ( off )
( 13:04 20-11-2012 )
Что бы не ревновать,надн не любить...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org