Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Морфеич ( off ) *
( 01:51 07-02-2015 )
Ахах))) Доревновалась я) Вообщем ревность перешла на стадию паранойи и удушающей злости, затем злость сменил гнев, а гнев сменился на безразличие к человеку. Так мы расстались и мне не больно. Сама виновата, убила во мне все) [цит]

~~VIKING~~ ( off ) *
( 13:42 10-02-2015 )
Цитата: *Bounty)
Ревность ни как не убьешь ____,это сомнения в себе, нужна или
нет,любит или с другой ....
скорее это не сомнение в себе, а недоверие к партнёру) убить ревность можно только если уплыть вдвоём на необитаемый остров и сжечь плавсредство.he. а что бы её не было,не надо её зарождать) кто то любит флиртовать, кто то внимание любит, компании, кому то бывшие в 3 ночи звонят... тут и у доселе не ревновавшего ревность родится)) так что ищите себе пару грамотно,включайте мозг, а не на первых попавшихся на дискотеках вешайтесь.he. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 18:41 06-05-2015 )
Я ревнивая,характер такой буйный ,и что мне нравится это [цит]

*LILU* ( off ) *
( 22:40 23-01-2017 )
,gy, Тоже ревнивая до ужаса гг [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:39 11-02-2017 )
Аналогичная проблема. Мы учимся вместе, и она следит за каждым моим взглядом. Выйдет отвечать другая одногрупница, и если я смотрю на нее и внимательно слушаю, все пипец сцена обеспечена. А если я вдруг происходит, что то забавное в группе и я улыбаюсь глядя на девушек, (в группе 18 девушек и 6 парней) то все пизнец катастрофа!!! Ревнует постоянно, круглосуточно ко всему. Это при том, что я принципиально не изменяю и ее люблю, но рядом с ее безпочвенными упреками становится невыносимо жить. Обвиняют в приступлениях которых ты не делал. Говорю с ней, иногда у нее откровения бывают она говорит что все понимает, и не хочет быть такой, но не может остановится, когда ее переклинивает. [цит]
[ред. [deleted] 11-02-2017 в 05:40]

ПАРЕНЬ-БРОДЯГА ( off ) *
( 07:28 11-02-2017 )
Ничего с этим не поделать, это в крови... С годами просто притупиться чуть. ,mda, ,hi1, [цит]

~Volchica*~ ( off ) *
( 23:17 04-05-2017 )
С ревностью ни чего не сделаешь если она сидит в тебе... Тем болие если ты знаешь, что он может тебе изменить.. Не важно как... Реально или виртуально.. Но современем это все притупляется..он будет обещать..или отрицать.. Но всеравно он будет это делать.. И наша ревность может постепенно перейти к ненавести.. Наша ревность наша тупость.. Мы многое понимаем а перебороть себя не можем [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 21:45 03-06-2017 )
Как в себе убивать ревность,незнаю,а в паре,если она не переходит разумные границы (со скалкой без повода не набрасывается ,crazy, ),то и пусть будет [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как убить ревность? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org