Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Фк Урал (Екатеринбург) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 21, 22, 23
СлишкомВлюблён ( off ) *
( 07:58 02-05-2015 )
Нападающий «Урала» Фёдор Смолов в интервью в программе «Истории футбола» рассказал, видит ли он себя на чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в России.

«Вижу. Но не хочется выглядеть нелепо в глазах общественности… Не люблю привлекать к себе повышенное внимание. Так или иначе, моя результативность это делает за меня. Скорее, её отсутствие, да. Поэтому стараюсь меньше давать интервью, как можно меньше как-то светиться. Ну, вижу себя игроком стартового состава на чемпионате мира, вот моя цель.

С повязочкой? Можно и с повязочкой. Не принципиально, но можно. То есть мне бы хотелось этого. Я к этому буду стремиться, буду над этим работать, прикладывать максимум усилий. Ну а что будет в 2018-м, увидим», — сказал Смолов. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 13:18 08-06-2015 )
Нападающий Фёдор Смолов, который несколько дней назад стал игроком «Краснодара», поблагодарил «Урал», за который он в прошедшем сезоне выступал на правах аренды. Екатеринбургской команде удалось сохранить прописку в элите российского футбола по результатам переходных матчей с «Томью».

«Хочу от всей души поблагодарить всех и каждого, кто имеет отношение к ФК „Урал“, за этот удивительный сезон! Спасибо огромное болельщикам за их грандиозную поддержку! Спасибо жителям Екатеринбурга за их теплоту и отзывчивость! Спасибо партнёрам по команде, что поверили в меня и помогали мне на протяжении всего сезона! Спасибо тренерскому штабу за доверие! И наконец, хочу отметить самую главную фигуру в ФК „Урал“, без энтузиазма которой не было бы ничего, – Г.В. Иванов (президент «Урала». — Прим. «Чемпионата»), спасибо вам за всё! „Урал“ – в Премьер-Лиге!» – написал Смолов в своём «инстаграме». [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 13:18 08-06-2015 )
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов сообщил, что покидает свой пост. Под руководством 60-летнего специалиста, который возглавлял екатеринбургскую команду с 2013 года, «Урал» в нынешнем сезоне занял 13-е место в Премьер-Лиге. В переходных встречах уральцы по сумме двух встреч оказались сильнее «Томи» (1:0) и сохранили место в РФПЛ.

«Я решил уйти с должности главного тренера. Взять паузу. Клуб сделал мне предложение. Я буду советником президента „Урала“ по спортивным вопросам» [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:19 09-06-2015 )
Президент «Урала» Григорий Иванов: пока мы не нашли нового тренера

Команда смогла сохранить прописку в Премьер-Лиге, обыграв в стыковых встречах «Томь» (1:0) по сумме двух матчей, поблагодарил игроков за работу.

«Благодарен ребятам, которые вытащили «Урал» из тяжёлого положения. Пока мы не нашли нового тренера. Работа по поиску активно ведётся. Хотелось бы, чтобы ребята разговаривали с тренером на одном языке.

Мы ведём переговоры с потенциальными новичками. Нам нужно усилиться. Самое главное — не вылететь в ФНЛ в следующем сезоне и как можно выше забраться в турнирной таблице. Помимо турнирных задач хочется, чтобы в следующем сезоне заиграли наши воспитанники», — цитирует Иванова официальный «твиттер»-аккаунт «Урала». [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 20:22 03-07-2015 )
«Урал» сыграл вничью в контрольном матче с «Тюменью» 2:2.

Голы: Дорожкин (1:0); Хозин (2:0); Пустозёров (2:1); Чудин (2:2). [цит]

C2HO2 ( off ) *
( 10:32 17-07-2015 )
Виктор Гончаренко: "С оптимизмом смотрим на старт чемпионата"

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко выразил удовлетворение подготовкой к новому сезону. Также специалист отметил отношение своих подопечных к работе.

– Готовность команды к чемпионату высокая, несмотря на то, что мы мало поработали, – сказал в эфире радио "Спорт FM" Гончаренко. – Были переходные матчи, и ребятам требовался отдых. Часть нашего подготовительного периода в Екатеринбурге и в Австрии прошла плодотворно. Команду пришлось немного скорректировать под мое видение футбола. Мне понравилось, как ребята на это отреагировали, и то отношение, с каким они приступили к выполнению поставленной задачи. [цит]

C2HO2 ( off ) *
( 10:32 17-07-2015 )
С оптимизмом смотрим на старт чемпионата. Мне бы хотелось, чтобы команда втянулась в работу быстрее. Основные моменты мы уже хорошо "схватили". Занимаемся тем, что совершенствуем форму. Может, включимся с первого тура, может быть чуть позже. Заболотный получил серьезную травму и ему требовалась замена. Нам нужен был опытный вратарь, и поэтому Юрий Жевнов оказался как никогда кстати. Он хорошо провел сезон в "Торпедо", и мы решили пригласить его. Азарт сейчас наполняет каждого тренера, независимо от возраста. Старт – это всегда волнительно. Если этого азарта нет, то сложно работать. Задачу для клуба ставим исходя из наших возможностей. Ставим под каждый тур. Нам нужно выступить как можно лучше. [цит]

C2HO2 ( off ) *
( 17:06 26-07-2015 )
Александр Тарханов: "Я рассчитывал на ничью в матче с "Зенитом"

Бывший главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 2-го тура премьер-лиги против "Зенита" (1:4) заявил, что результат стал для него неожиданным. Экс-наставник добавил, что с реализацией у оранжево-черных пока есть проблемы.

– Неожиданный результат, – сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш футбол". – Я рассчитывал на ничью. По игре это было бы справедливо. У "Урала" было много моментов. Но главное – реализация, а она была у "Зенита". Команда хорошо играет и выходит в атаку. По забитым мячам есть проблема.

– Даете советы Гончаренко?

– У меня другое направление, я помогаю президенту.

– Как вам поддержка болельщиков? Сегодня было много зрителей.

– На такой стадион не придти – грех. Он недорогой, в каждом городе можно постороить такие. Прекрасный стадион.

– Как вам игра Ерохина?

– У Ерохина хороший удар, но он редко бьет. Уложил мяч и забил гол. [цит]

C2HO2 ( off ) *
( 17:08 26-07-2015 )
Виктор Гончаренко: "Урал" совершал простые ошибки"

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко после матча 2-го тура премьер-лиги против "Зенита" (4:1) сказал, что из-за простых ошибок его подопечных сине-бело-голубые забили голы. Наставник также отметил целеустремленность игроков оранжево-черных.

– Футбол состоит из ошибок, – сказал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". – Если ты совершаешь простые ошибки – получаются голы. То, что на поле не соответствует тому, что на табло. У "Зенита" было не так много атак.

Было и желание, и целеустремленность, надо отдать должное игрокам "Урала". К сожалению, мы не порадовали болельщиков. Может это и сыграло злую шутку – полный стадион повлиял на ребят. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 18:46 01-09-2015 )
«Урал» выступил с заявлением относительно официального ухода из команды главного тренера Виктора Гончаренко.

«1 сентября прошла рабочая встреча между президентом «Урала» Григорием Ивановым и главным тренером команды Виктором Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе.

«Урал» благодарит Виктора Михайловича Гончаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, что до матча 7-го тура РФПЛ «Урал» – «Терек» (3:3) букмекеры предлагали коэффициент 1,42 на победу гостей и 5,40 – на победу хозяев.

Сообщалось, что главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко покинул клуб. Позже «Урал» выступил с официальным заявлением, сообщив, что Гончаренко остается главным тренером команды. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Фк Урал (Екатеринбург) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org