Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » Фк Урал (Екатеринбург) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
СлишкомВлюблён ( off )
( 18:47 01-09-2015 )
Защитник «Урала» Александр Мартынович рассказал об игре за «Краснодар», в составе которого он стал бронзовым призёром чемпионата России в прошлом сезоне.

«Конечно, ношу часы, которые Сергей Галицкий подарил мне за 100 игр в составе „Краснодара“. Иногда меняю их на другие, поскольку эти часы у меня не единственные.

Так вышло, что пока мне не вручили бронзовую медаль чемпионата России. Я и Роман Широков уехали из клуба, поэтому мы не были на чествовании команды. Я с клубом разговаривал, они хотят мне отдать медаль в торжественной обстановке, как Роману Широкову – перед матчем «Краснодар» — «Спартак». Генеральный директор уверил меня: «Твоя медаль лежит, ждёт тебя», — приводит слова Мартыновича официальный сайт „Урала“.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:43 03-09-2015 )
И.о. главного тренера «Урала» назначен Вадим Скрипченко.

39-летний специалист будет руководить командой после ухода Виктора Гончаренко, с которым он присоединился к екатеринбургскому клубу минувшим летом.

Сегодня «Урал» провел первую тренировку под руководством белорусского тренера.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:53 14-09-2015 )
Екатеринбуржцы на выезде добиваются победы над уфимцами

Уфа 0-1 Урал

Гол: Асеведо 11′

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:49 21-09-2015 )
Уральцы продолжают свою беспроигрышную серию в матчах с Краснодаром, в 9 матчах 4 ничьи и 5 побед

Урал 3-1 Краснодар

Голы: Подберезкин 36′, Асеведо 69′, Фонтанелло 74′ - Ахмедов 22′

Xuligan148 ( off )
( 21:15 25-06-2016 )
Урал подписал на 1 год Павлюченко Романа.
Напомню, что Рома в прошлом сезоне за Кубань провел 10 матчей и забил 2 гола. Нападающему 34 года

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 21:48 01-09-2016 )
Игроки футбольного клуба «Урал», выступающего в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), провели матч против 200 школьников одновременно. Об этом сообщается на сайте екатеринбуржцев.
Встреча прошла в рамках открытия школы № 23 в Екатеринбурге. Поединок продолжался 20 минут, соперниками футболистов стали ученики третьих-пятых классов. Матч завершился со счетом 1:1.
«Надо устраивать такие матчи, потому что это важно для развития детского футбола. Детей заинтересует игра, и они тоже займутся футболом. Ребята бились не на шутку, чувствовалась их желание победить. Мы не поддавались, играли серьезно», — отметил капитан «Урала» Артем Фидлер.
После пяти туров «Урал» идет в турнирной таблице РФПЛ на 10-м месте, имея в активе пять набранных очков. В предыдущем сезоне РФПЛ коллектив из Екатеринбурга финишировал на восьмом месте.

,biggrin, ,biggrin, ,biggrin,

BloodAd ( off )
( 12:53 02-09-2016 )
Хорошего игрока отпустили,Ерохин возвращайся,smile,

Unforgiven ( off )
( 18:53 07-12-2016 )
Цитата: BloodAd
Хорошего игрока отпустили,Ерохин возвращайся,smile,
Ерохин денег стоит, бесплатно в Урал не вернется)

Unforgiven ( off )
( 09:34 25-12-2016 )
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал, что клуб сделал предложение бывшему капитану сборной России Роману Широкову, который завершил карьеру после провального Евро-2016.

«Да, общались с Романом. Но пока конкретики нет. Мы просто поговорили. Я увидел, что Широков в хорошем состоянии. Стройный. Все зависит от его желания начать играть в футбол.

Наверное, у него есть еще какие-то предложения. Из-за рубежа, по-моему. Но мы бы сами хотели получить такого игрока. У Широкова есть все – опыт, мастерство. Сейчас таких игроков мало.

Я сказал Роману: „Мы бы хотели тебя видеть“. А дальше… Посмотрим, как станут развиваться события».

NoComment] ( off )
( 22:54 31-10-2021 )
Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об идеях рефомирования РПЛ, предлагаемых компанией Hypercube из Нидерландов.

Слава богу реформы ушли с повестки. Червиченко правильно говорит: «Приехал обкуренный голландец и рассказал нам». У голландца спрашиваешь: «Кто-то играет в мире по такой системе?». Он говорит, что нет. А почему мы должны? Почему мы должны на себе эксперименты устраивать? Футбольные люди не признали эту реформу, я не вижу пользы.

Я всегда был за лимит, чтобы играли наши ребята. Если сейчас убрать лимит, будет проще привезти иностранцев, но кто в сборной то играть будет? Капелло говорил, что из 60 человек выбирает игроков. Пока нам не стоит лимит отменять. Когда вырастут молодые ребята, тогда он сам отпадет», – сказал Иванов.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Фк Урал (Екатеринбург) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org