Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 144, 145, 146
keik ( off )
( 07:51 17-04-2008 )
Я сам парень,но меня всегда бесила одна тема! Почему если парень еб..ся на право и налево,то это Казанова и вообще он крут,А если девушка ведет себя также,то она шалава? Разве девушке секс не нравится,что за средневековье?

Компот ( off )
( 08:23 17-04-2008 )
Дело в том, что мужчина по своей природе стремится, совокупится, как можно с большим колличеством женщин, что бы продолжить свой род, а женщина считается хранителем очага и должна ростить детей, но новое покаление, новые нравы , поэтому я согласен и поддерживаю автора

keik ( off )
( 08:41 17-04-2008 )
Вроде бы новое поколение,а ведем себя как дикари!И какое здесь равноправие полов? Я на месте девушек таким бы просто не давал.Хотя знаю таких девушек,которые поддерживают эту теорию,неужели им не нравится секс?

BenzopiIschik ( off )
( 08:47 17-04-2008 )
Цитата: keik
И какое здесь равноправие полов?
а нужно ли оно? :)

BenzopiIschik ( off )
( 08:48 17-04-2008 )
Судя по твоим постам, то если человеку нравится секс, то можно трахаться с кем попало? :)

BenzopiIschik ( off )
( 08:51 17-04-2008 )
Ты вот здесь борешься за право девушек на свободный секс :) конечно, тебя можно понять, чем больше будет таких девушек, тем проще будет удовлетворять свои похотливые желания :)

keik ( off )
( 09:01 17-04-2008 )
Цитата: BenzopiIschik
Судя по твоим постам, то если человеку нравится секс, то можно трахаться с кем попало? :)
а парень который трахается с кем попало,он это делает не ради секса,который ему нравится?

BenzopiIschik ( off )
( 09:02 17-04-2008 )
Torri1111, а как? :)
Цитата: keik
Почему если парень еб..ся на право и налево,то это Казанова и вообще он крут,А если девушка ведет себя также,то она шалава? Разве девушке секс не нравится?
несправедливость? Конечно! Девушка может трахаться направо и налево. И никто не должен считать ее шалавой! Torri1111, потвоему это нормально? :-D

BenzopiIschik ( off )
( 09:06 17-04-2008 )
Цитата: keik
а парень который трахается с кем попало,он это делает не ради секса?
а я не оправдываю здесь таких парней.

keik ( off )
( 09:09 17-04-2008 )
Ну если так! Я сам не за то,чтобы еб..ся с кем угодно,я за нормальные отношения,любовь. Но все же такая проблема есть и это не правильно.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 144, 145, 146
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]
На главную
© sasisa.org