Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 144, 145, 146
keik ( off )
( 13:17 18-04-2008 )
Цитата: suppopse
Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ ПОЛНОСТЬЮ.НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ДЕВУШКА МЕНЯЕТ МУЖЧИН ПОСТОЯННО.НО ЕСЛИ ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ,СКАЖЕМ ДО МУЖА,С 2-3 МУЖЧИНАМИ И СПАЛА С НИМИ ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО.А КОГДА МУЖ СПРОСИТ И ОНА СКАЖЕТ,ЧТО ОН У НЕЕ 4-ЫЙ ОН ЯВНО БУДЕТ НЕДОВОЛЕН.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!ОБИДНО.ОЧЕНЬ.
У меня друг есть,он поэтому поводу скандал устроил,хотя у него эта девушка наверное 150 была.

[deleted] ( off )
( 18:56 18-04-2008 )
Цитата: keik
У меня друг есть,он поэтому поводу скандал устроил,хотя у него эта девушка наверное 150 была.
ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО.КАК МОЖНО ОСУЖДАТЬ КОГДА САМ ГРЕШИШЬ ТЕМЖЕ?

[deleted] ( off )
( 19:01 18-04-2008 )
Я согласен с автором, молодец, я тоже не доволен таким расуждением о нашей прекрасной половине :)

Каспичанин ( off )
( 21:33 18-04-2008 )
Lincoln, это не чушь. А то что когда то был матриархат это не о чем не говорит. Женщина это прежде всего МАТЬ! А уж потом любовница(жена). Часто меняющая партнеров женщина не заслуживает уважения. И какое воспитание она даст своим детям?

Lincoln ( off )
( 21:50 18-04-2008 )
Каспичанин,чушь,п.что норм.ориент.женщ.не может быть МОНОГАМНА:-D Моногамен может быть МУЖЧИНА! Корень "ГАМ" означает Ж.

Lincoln ( off )
( 22:49 18-04-2008 )
Каспичанин, :-Dа потому что я и по сути тоже не согласен! Первой известной общественной организацией был ИМЕННО матриарх

Angelo4ek666 ( off )
( 08:14 19-04-2008 )
Такая тема уже была. И кто-то, вроде Коперфильд, в ней умно высказался. Вообщем где-то примерно так: "Вы же наливаете в разные кружки с одного чайника-это нормально. Но вы же не льете с разных чайников в одну кружку. " .lol. Вообщем хоть и смешно,но истина здесь есть. :)

keik ( off )
( 10:26 19-04-2008 )
Приятно,что тема оказалась востребованной.

Lincoln ( off )
( 23:27 21-04-2008 )
Цитата: Vifa
Lincoln, ты, конечно, прав, но самому не обидно так себя критиковать, как парня?
Vifa,я критикую=>

Lincoln ( off )
( 23:29 21-04-2008 )
=>не себя, а тот отстой, который считает себя мужчинами:) Зато объективнее, когда не дама сие делает;)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 144, 145, 146
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему когда парень трахается направо и налево,то он "Казанова"? А если девушка ведет себя также,то она "шалава"? Разве девушки любят секс меньше?! [keik]
На главную
© sasisa.org