Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Клиническая смерть.Что это?И что происходит в когда вы в ней находитесь? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Духовный ( off )
( 07:07 23-05-2008 )
...так же если пришло его время,то ему показав его жизнь уже хотят отправлять в рай или в чистилище,он может попросить чтобы его вернули на землю,закончить какое либо дело,или сделать другое более значимое,если же Судьи сочтут просьбу нужной,или он может это заслужил то они ему разрешают вернуться.люди пережившие к.с. кардинально могут измениться,они хорошо ко всему относятся,они не боятся смерти,могут указывать людям на их ошибки и способы их решения.некоторые получают какой нибудь дар

=ТихиЙ= ( off )
( 00:48 24-05-2008 )
Клиническая смерть — это последний этап умирания.

=ТихиЙ= ( off )
( 00:50 24-05-2008 )
«Kлиническая смерть уже не является жизнью, но ещё не является смертью. Это возникновение нового качества — перерыв непрерывности. В биологическом смысле это состояние напоминает анабиоз, хотя и не идентично этому понятию». По определению академика В.А.Неговского

=ТихиЙ= ( off )
( 00:50 24-05-2008 )
Клиническая смерть является обратимым состоянием и сам по себе факт прекращения дыхания или кровообращения не является доказательством наступления смерти.

=ТихиЙ= ( off )
( 00:52 24-05-2008 )
К признакам клинической смерти можно отнести:

1Отсутствие дыхания.
2Отсутствие сердцебиения.
3Генерализованая бледность или генерализованный цианоз.
4Отсутствие реакции зрачков на свет.

Ди-з ( off )
( 22:53 05-06-2008 )
раз затронулась такая тема,думаю что-то подобное было у меня в 14лет.не буду вдаватся в подробности,в общем когда это произошло,тоже было состояние такое,что видел себя со стороны.друзья мен несли домой,а я им кричу,куда,мол,вы меня несёте,а голоса своего неслышу.потом вдруг этот тоннель,только не тоннель а типа дорожка,голубого цвета,иду по ней а на встречу женщина,говорит мне,ты куда?вернись,тебе ещё рано.и всё.очнулся примерно через час,или два.

Ди-з ( off )
( 22:58 05-06-2008 )
продолжу.очнулся я,тела не чувствую,только ощущение легкости,не передать словами.вот и всё.кто посчитает что это врвньё,пусть переживёт это.могу подсказать как.

Дьяви ( off )
( 11:05 08-06-2008 )
Когда находилась в состоянии клинической смерти просто всё видела со стороны, не могла пошевелиться. Странное ощущение когда видишь всё со стороны...

Буреносец ( off )
( 22:09 10-06-2008 )
Цитата: Депрессия
Это когда твое тело и тебя соединяет нить и если она порвется ты умрешь.

я примерно такогоже мнения...не совсем конешно так..

Буреносец ( off )
( 08:48 11-06-2008 )
Цитата: =Infiniti=
Клиническая смерть это состояние организма когда все жизнено важные системы организма очень сильно замедляются их невозможно отследить,серцебиение замедляется удары не прос лушиваются, мозг отключается работают только безусловные рефлексы, короче ето своеобразная критическая защита,

типа леторгического сна штоли?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Клиническая смерть.Что это?И что происходит в когда вы в ней находитесь? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org